Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: KILLER WITHIN

Объявление

активисты


постописцы

" Если углубиться в знакомое понятия судьбы, как мыслящего существа, которое ежесекундно ищет для себя развлечения, строит козни, создаёт новые проблемы и ситуации каждому человеку на планете, то можно уйти в такие несусветные дебри, что поразишься собственной фантазии. Но, на протяжении жизнь, сверхъестественной жизни, для меня это существо стало неотъемлемой частью, я окончательно убедилась, что всем руководит именно она, и сколько бы мы не думали, что строим свою судьбу сами, это бред, она не построена ни нами, ни кем-либо ещё, она сама по ходу дела импровизирует и меняет правила игры.

.

администрация

навигация

#сюжет #занятые внешности #список персонажей #нужные персонажи

ждем домой




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: KILLER WITHIN » трое под лодкой » tvd. broken hearts


tvd. broken hearts

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Деймон ищет тебя, Бон-Бон!!
https://66.media.tumblr.com/9092e76e563724cdd0640c06b8a88692/tumblr_njkan4ULcc1t0vpufo1_1280.jpg
tumblr

0

32

Тебя очень ждет Hayley Marshall

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ПОДРУГУ И НАЗВАННУЮ МЛАДШУЮ СЕСТРЕНКУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Брианна Нэш. Твоя история началась 18 лет назад и ты оборотень. Свое призвание ты нашла в учебе. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне подруга.


http://33.media.tumblr.com/a71778c5e32ad752ae261a81249cfb91/tumblr_ndx83ixLkH1u0u2jxo6_250.gif
♦Katherine McNamara♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Брианна Нэш родилась в малообеспеченной семье, но родители изо всех сил старались дать дочери лучшее будущее. А что, как ни учеба в частной школе могла открыть для Брианны все двери? Так девушке приходилось прилежно учиться, стараться не подводить родителей. И терпеть насмешки одноклассников. В школе над девушкой часто смеялись из-за скромной одежды. Считали белой вороной. Однажды одноклассники решились на куда более жестокую шутку. Тогда проводили конкурс красоты. Несколько девушек, неожиданно проявившие интерес к Бри, подтолкнули девушку принять участие.  Им хотелось выставить бедняжку на посмешище. И это им удалось. Брианна была опозорена, когда ей присудили звание «замарашки школы», специально для нее добавленное новыми "подружками". Брианна потеряла над собой контроль, пытаясь уйти со сцены, толкнула одну из девушек. Та, потеряв равновесие, свалилась с лестницы, сломав шею. Так Бри активизировала проклятие оборотня, про которое ничего не знала. В школу она не вернулась, как и домой. И долго скрывалась, пытаясь научиться себя контролировать. Пока ее не нашла Хейли Маршалл. Чем-то эта дикарка приглянулась Хейли. И она не сразу, но все-таки нашла с Бри общий язык. Возможно, Хейли желает доказать, что не все предатели и женская дружба существует.
Сейчас Хейли переехала в Мистик Фоллс и Брианна последовала за подругой, не желая вновь оставаться одной, пусть и в стае полумясяца.
Плюс к тому в новом городе можно начать новую жизнь, наконец-то доучиться и попытаться завести друзей, ведь больше Бри не будет изгоем, Хейли помогла понять ей собственную красоту, как внутреннюю, так и внешнюю.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Я хочу почти сестринские отношения с помощью и поддержкой. Нужно же кому-то излить душу. Так что приходи и я буду любить тебя и оберегать, почти как главное сокровище.)  http://funkyimg.com/i/SJFj.gif

0

33

Тебя очень ждет Niklaus Mikaelson

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СВОЮ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Мина Гордон. Твоя история началась 26 лет назад и ты гибрид. Свое призвание ты нашла в создании неприятностей на мою голову. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне заноза, красивая, пестрая, языкатая, но, заноза.


http://45.media.tumblr.com/tumblr_lz5mxrg0IE1r4mfe9o1_r1_250.gif
♦выберем вместе.♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Мина, Мина, как же хорошо, что ты решилась на переезд для того, что бы навестить малышку Хейли, бедная девочка, если бы ты только знала в какие лапы попадешь. А теперь вернемся в прошлое, после того, как Хейли выгнали приемные родители, именно Мина помогала ей и стала для нее всем, лучом света в туннели, эти двое были сестрами не смотря на то,что у них были разные родители. И вот, Мина приезжает в Мистик Фоллс, она решает, что нужно навестить своего родного человека и пригласить Хейли на торжество, которое в итоге, так и не состоится. Клаус понимает что эта девушка прекрасный шанс отомстить Хейли, это идеальное стечение обстоятельств, которое на руку Нику. Я обращаю ее в гибрида и, конечно же ,это  приводит волчицу в ярость и теперь она готова перегрызть глотку Класу, потому что ее сестра теперь связана с создателем и самое страшное защищает меня.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Ты моя игрушка, я твой кукловод. Что между нами может быть? Я обратил тебя для того, что бы сделать больно Хейли, я играю с твоими чувствами, но, не отрицаю, если сыграемся, можем что-то задумать, по этому, в будущем возможно создание пары, но, к этому моменту дожить. Не смотря на то,что ты пешка в нашей войне, я буду тебя защищать, как своего ребенка и обучать. Приходи, с таким Клаусом не соскучишься

0

34

Тебя очень ждет Freya Mikaelson

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СВОЕГО БРАТА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Финн Майклсон. Твоя история началась29 | 1000+ лет назад и ты Первородный вампир. Свое призвание ты нашел в На ваше усмотрение.. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне мой родной брат.


https://49.media.tumblr.com/53d3b8ee1a99a66d885c0f55499d5e3c/tumblr_nz7k5iIlhB1qax2xho2_500.gif
♦Casper Zafer♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Финн первый сын Майкла и Эстер, младший брат Фреи и старший брат Элайджи, Кола, Ребекки и Хенрика, а так же старший сводный брат Никлауса и дядя Хоуп Майклсон. Финн ранее появлялся в Дневниках Вампира, где он был антагонистом и анти-злодеем.
Финн родился в семье викинга Майкла и ведьмы Эстер, во времена, когда они ещё были счастливы. Финн является первым сыном Майкла и Эстер, о котором они очень сильно заботились. У Финна были близкие отношения с его старшей сестрой Фреей, с которой он любил лазать по деревьям планируя пакости. Эстер имела привычку называть их Хугин и Мунин, как пара воронов, которые являлись служителями и посыльными Одина в скандинавской мифологии. Однако, когда Фрее было 5 лет счастья в их семье было разрушено, когда пришла Далия, старшая сестра Эстер, чтобы забрать Фрею, ибо это было частью сделки которую две сестры заключили много лет назад. Эстер попросила Далию сделать для неё заклинание плодородия, а взамен пообещала своей сестре каждого первенца из каждого поколения пока линия Эстер не прервётся. Когда Эстер попыталась противостоять Далии, она пригрозила что если сестра не отдаст ей Фрею, то она придёт за всеми её детьми, включая Финна и даже нерождённого Элайджу. Финн был психически травмирован его тёткой и потерей его сестры. Когда Майкл вернулся с войны Эстер сказала ему, что Фрея умерла из-за чумы.
Будучи преисполнены решимости защитить оставшихся детей, Майкл и Эстер, вместе с другом семьи Аяной и Финном покинули Европу чтобы присоединиться к колониям в Новом Свете. Они жили по соседству с оборотнями, в маленьком городке, который позднее получил название Мистик Фоллс. Вскоре, родился первый младший брат Финна, Элайджа, а уже позднее ещё четыре человека присоединились к семье Майклсон: Никлаус, Кол, Ребекка и Хенрик. Финн любил их, однако никогда не имел близких отношений ни с кем из своих младших сиблингов, неизменно оплакивая потерю Фреи и неся на себе тяжкое бремя секрета, который он разделил со своей матерью.
Впервые появляется в 13 серии 3 сезона после того как он, Кол, Ребекка были воскрешены Элайджей после опасных манипуляций их брата - Никлауса Майклсона. Был готов убить Клауса вместе с остальными братьями и сестрой, но воскрешение их матери - Эстер, первородной ведьмы, остановило их.
Но вскоре после того, как вскрылись намерения Эстер убить всех своих детей, Древних вампиров и тем самым истребить весь род вампиров, созданных ими, Финн Майклсон оказался единственным Древним вампиром, который добровольно согласился помочь Эстер в её деле и отдал ей свою кровь для завершения ритуала, который связал бы всех Древних и привело бы к тому, что смерть одного Древнего вампира привела бы к гибели остальных и всех вампиров на Земле.
Но в итоге план не сработал из-за вмешательства Элайджи, Кола и Никлауса. Вскоре хотел самолично претворить план по уничтожению Древних. Но и эта попытка провалилась из-за действий Ребекки и Клауса, которые заставили Финна отречься от плана, шантажируя и угрожая жизни Сэйдж - его возлюбленной вампирши и той, которая была перво-обращенным вампиром (предположительно ей было около 900 лет).
Вскоре, после начала операции по уничтожению Древних вампиров, в которой участвовали Елена, Кэролайн, Деймон, Стефан, Мэтт и Аларик. Финн Майклсон был убит Мэттом (не без помощи Елены, Кэролайн и Стефана) в 18 серии 3 сезона. Также вскоре умерли Сэйдж и все обращённые им вампиры, так как они принадлежали к его кровной вампирской линии и Финн являлся родоначальником этой ветви.
В "Древних" Финн, Эстер и Кол вернулись из мёртвых. Эстер переместила его и Кола в другие тела (и себя тоже).

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Приходи брат. Ты не будешь обделен игрой. Я не дам тебя убить. Ты мой брат.

0

35


http://s5.uploads.ru/hOgi4.gif

0

36

Тебя очень ждет Kai Parker

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ Аврору де Мартел
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Аврора де Мартел. Твоя история началась 19 | 1000+ лет назад и ты вампир. Свое призвание ты нашла в том, что тебе не нравится переезд в Мистик-Фоллс а так же отомстить Элайдже и Никлаусу за разбитое сердце. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне союзница в том, чтобы уничтожить Майклсонов раз и навсегда..


http://65.media.tumblr.com/869a89a1122871cb57c1dec55dec3417/tumblr_inline_nxsourzMxx1qavlqi_500.gif
♦Rebecca Breeds♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Аврора описывается как красивый и загадочный вампир, которая порой сексуальна, соблазнительна, остроумна и своенравна духом. Но она также может быть злой, опасный и чрезвычайно жестокой. В некоторых моментов, она пламя, что привлекает мужчин к себе, как мотылька. Она убьет человека без второй мысли. Она очень нежная и кажется имеет тесную связь с братом Тристаном, несмотря на то что он держит ее в плену в монастыре, как в результате психической нестабильности она была слишком импульсивна все эти годы.
О ней известно не так много. Но некоторое всё же можно узнать. Она убила свою мать при рождении, забирая её жизнь себе. Девушка с тех пор ненавидит свой день рождения. Она и её брат были свидетелями прибывания семьи Майклсон много лет назад. Люсьен и Клаус были влюблены в нее. Она была обращена кровью Ребекки, а после покончила с собой, становясь вампиром. Осталась одна после того как Элайджа внушил ей отвергнуть чувства Никлауса. В какой-то момент после обращения она и Люсьен были вместе и путешествовали друг с другом, предположительно, разделяя пути после многих веков жизни. В в следующем тысячелетии, она была замечена сидя в монастыре в традиционной одежде. Ей хотелось свободы, что она и получила после последнего визита брата. Девушка убила всех монахов и сбежала в поисках лучшей жизни, для этого она направилась в Новый Орлеан.
6) У Авроры зеленые глаза и рыжие волосы прямые, в прошлом они были вьющиеся. Её лицо с тонкими бровями и широкой улыбкой, что вполне милой. Она выглядит довольно молодой и действует по-детски. Многое говорили что в её глазах можно затеряться. Клаус говорил что её волосы пахнут летним днём. У неё маленький, аккуратный нос и её улыбку может увидеть только близкий человек.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Союз между нами, мы оба жаждем мести. Эти два сумасшедших теперь могут натворить многое. И если не удастся добраться до врагов самим, всегда есть возможность сделать это чужими руками. И для этого пригодятся охотники, которым можно намекнуть где находятся те, с кем они желают расправиться.
А вот про отношения между нами, давай определимся по игре.

0

37

tvd. broken hearts ищет своих героев!
https://67.media.tumblr.com/tumblr_lk6of5NI6U1qbta55o1_500.jpg
tumblr

0

38

http://31.media.tumblr.com/9afeec2e9b83543e7a225748634971f9/tumblr_muhikjTlex1qeysf2o1_500.gif
Освобождена роль Кэтрин Пирс. Форуму требует образ первых сезонов независимой злодейки. Будет требоваться повышенная активность, готовность и стремление развивать персонажа вне пары с кем-либо (не запрет на отношения, а игра не только с вашей парой). Придержание роли осуществляет по предоставлению поста от лица Кэтрин. Спасибо.

0

39

tvd. broken hearts в поисках Кэтрин Пирс!
https://45.media.tumblr.com/7ca2cf31d4ee7ad8c3459fa75ee65ebc/tumblr_o0e7i2RJlE1u4txqfo2_500.gif
tumblr

0

40

Заявка от Bonnie Bennett

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ВОЗМОЖНУЮ ПОДРУГУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фолла ты записан, как Нора Хильдегард.. Твоя история началась 172 года назад и ты еретик. Свое призвание ты нашла в заботе о своей семье. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании Лили Сальваторе. И ты мне союзник.


https://67.media.tumblr.com/18b862222ee1b71066a1fc68d5cb1413/tumblr_nz6i8pRpeW1s42xxmo5_250.gif
♦scarlett byrne♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞
Цитата из Темы аll of the canon [награда за поимку]

Нора Хильдегард - как и раньше не очень уверенная в себе девушка, которая всего-то желает счастья и любви. Вот только по возвращению в этот мир их с Мэри-Луизой словно преследует злой рок, который всеми силами пытается разлучить их. Нора поддерживает Лили и не хочет все доводить до войны. Но Мэри-Лу словно не слышит ее. Может поэтому девушка стала больше времени проводить с ведьмами общества "Стрикс". Она заимствует их силы, а они учат ее темной магии и приглашают присоединиться к ним в их странствиях, обещая золотые горы.

Думаю, раз вам интересен этот персонаж, то вы прекрасно знаете канон, поэтому давайте перейдем к сути для чего именно вы мне нужны. Нора мало что знает о современном мире, она большую часть времени проверяла взаперти в тюрьме. Понимаю что по канону Бонни и Нора нашли общий язык только после смерти Лили, но мне бы хотелось бы развить линию их дружбы. Хотелось бы чтоб персонажи вместе шуточно дрались за чипсы в машине и Беннет помогала Норе влиться в студенческую жизнь. Чтоб они подшучивали друг над другом и помогали. Пусть Нора вряд ли бы с доверием отнеслась к Бон, но все равно они смогли бы найти общий язык.     

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Более подробно обсудить отношения можем когда придете.

0

41

Заявка от Ashley Mason

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ЗЛОДЕЙКУ МИСТИК ФОЛЛС
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Кэтрин Пирс. Твоя история началась 538 лет назад и ты человек. Свое призвание ты нашла в борьбе за жизнь и интригах. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне пока никто.


http://31.media.tumblr.com/0fbc76eab96216b60b3086abc3ee1946/tumblr_mwdd008qOf1r9xerro6_250.gif
♦Nina Dobrev♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Кэтрин жестокая, властная и самовлюбленная. Но она также очень амбициозна. На протяжении всей жизни является антагонистом и трагичной злодейкой. Это очень хитрая и злопамятная девушка. Выживает любыми способами. Легко совершает убийства. За ее жизнь у нее было только две слабости. Первая - это ее ребенок. Вторая - ,братья Сельваторе, Кэтрин любила их двоих, но одного из них она обманула, и это был Деймон. На самом деле Кэтрин всегда любила Стефана-это и была её настоящая любовь, так призналась Кэтрин, перед смертью.
Кэтрин Пирс - эта девушка живучее тараканов. Как вы уже знаете Катерина воспользовалась моментом и заняла тело Елены Гилберт во время неудавшегося обряда. И пусть многие недовольны этим, мисс Пирс заручилась поддержкой нужных людей и присвоила себе чужое тело. Вот только она не учла того факта, что в город может вернуться Никлаус Майклсон и он захочет создавать новых гибридов с помощью ее крови. Да и Деймон пойдет на все, чтобы выкурить незваную гостью из тела своей любимой. Так что жизнь этой леди под угрозой, а долго мириться с этим она не намерена и найдет способ обезопасить себя от любых посягательств. К тому же человечность не для нее и Кэтрин пойдет на многое дабы заполучить вечную жизнь.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Мы еще незнакомы. Но так как я являюсь игрушкой Деймона, меня можно использовать против него. Это запутанная история. Приходите и все объясню, расскажу и уже вместе решим какие у нас будут отношения.
На ролевой очень ждут Катерину, так что ноги в руки и бегом к нам)  http://funkyimg.com/i/UajK.gif

0

42

Тебя очень ждет Hayley Marshall

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ БЛАГОРОДНОГО ВАМПИРА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Элайджа Майклсон. Твоя история началась 1000 лет назад и ты первородный вампир. Свое призвание ты нашел в защите семьи. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне тот, кто заставляет мое сердце сильнее биться.


http://static.tumblr.com/b1e4bace9b08dfaecf0be89fbc17d123/kkcj4aj/GUGmvyc03/tumblr_static_tumblr_mvwyfhhfjx1sa0lndo1_500.gif
♦Daniel Gillies♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Элайджа Майклсон родился в семье Майкла и Эстер, богатых землевладельцев из Старого Света, которые на рубеже 1002-1005 годов переселились на территорию будущего города Мистик Фоллс, Северная Америка (дата их переселения правдива и достоверна - так как в эти года происходили переселение викингов в сторону Гренландии, Исландии и на территорию Канады и основание первых поселений в Северной Америке)
Элайджа был очень близок с братом Никлаусом и сестрой Ребеккой, также Элайдже было известно о том, что его брат Никлаус был рождён не от их общего отца Майкла, а от неизвестного оборотня и его матери, ведьмы Эстер. Но это не могло быть тайной вечно, и вскоре Майкл узнал об этом и с этого момента конфронтации с отцом были не только у Никлауса, но и с Элайджей и Ребекки с Хенриком, так как они из семьи были единственными, кто продолжал заботиться о Никлаусе и любить как своего родного брата. Но вскоре их семью постигло ещё одно горе - вскоре был убит самый младший брат Элайджи, Хенрик. Это стало последней каплей и самой большой трагедией в их семье и возжаждав мести за смерть младшего сына, Майкл и Эстер превратили всех своих детей и самого Майкла в первых вампиров, которые вскоре отомстили оборотням за смерть Хенрика, истребив всех оборотней соседнего поселения. Также после превращения в вампиров, гнев Майкла к Никлаусу превратилась в настоящую ненависть, особенно после того, как Никлаус, узнав, что он наполовину оборотень, убил свою мать Эстер. После похорон Эстер, Элайджа, Ребекка и Никлаус дали себе клятву в семейной верности никогда не расставаться и быть вместе навсегда (при этом Элайджа и Ребекка не знали о том, что именно Никлаус убил Эстер, и чтобы уберечь семью для своих целей, Никлаус утаил этот факт). С этого момента семья Первородных вампиров скиталась по миру, скрываясь от Майкла.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Ты всегда рядом со мной. Такой надежный, на которого всегда можно положиться. Нас связывают непростые отношения. Но решать будем вместе куда пойти. Ни к чему принуждать не будем. Но сюжет интересный закрутим точно. Приходи скорее, буду любить и оберегать.)))  http://funkyimg.com/i/SJEF.gif

0

43

Тебя очень ждет Nora Hildegard

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ПРЕКРАСНУЮ СТЕРВУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Мэри-Луиза. Твоя история началась 170 (+/-)  лет назад, и ты еретик . На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты моя девушка .


http://funkyimg.com/i/2ePWi.gif
♦Teressa Liane♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

О прошлом Мэри Луизы мало что известно, она была членом Ковена Близнецов, который изгнал её, потому что у неё не было собственной магии. Позже она встретила Лили Сальваторе, вампиршу, которая позже обратила её, сделав таким образом наполовину вампиром, наполовину ведьмой. Лесбиянка, 130 лет встречалась с Норой.
Лу сильная и уверенная в себе особа, она привыкла ставить цели и достигать их. Девушка тяжело воспринимает новшества этого мира, но она легко переборола себя ради своей семьи и сделала шаг навстречу 21 веку. Мэри Луиза настоящая защитница, девушка защищает близких и всегда готова прийти им на помощь, но чужакам эта темпераментная особа напротив не рада и может оторвать неприятелю голову за любую мелочь.

Мэри-Луиз - она прирожденный боец и будет бороться за свое до самого конца. Вот только иногда в этой борьбе она забывает о главном. Девушка полностью на стороне Джулиана и желает выгнать из Мистик Фоллс всех, кто может посягать на ее счастье. И в список нежелательных жителей городка, Мэри добавила и "Стрикс", ведь она начала замечать, что Нора проводит с ведьмами этого общества очень много времени. Поэтому девушка уже ни раз нападала даже на Тристана и Аврору, пытаюсь показать, что они не главные здесь. И тем самым только накаляла обстановку и чуть ли не поплатилась за это жизнью.

аll of the canon [награда за поимку]

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Наши отношения довольно нестабильны. Мы с тобой всегда по-разному реагировали на опасность и на агрессию окружающих, вот и сейчас ты одержима тем, чтобы уничтожить все преграды между нами.
Безумно хочу отыграть нашу историю во флешбеках, тот момент, когда наши отношения только зарождались. Дело в том, что нетрадиционные отношения в то время считались отклонением и не принимались в обществе, так ещё и Лили собрала нас как семью, следовательно, мы для неё были дочками, поэтому мы долгое время боролись с чувствами чтобы не расстраивать близких людей.
Приходи, я честно обещаю, что у нас будет море различных эпизодов. Если ты не захочешь отыгрывать мою влюблённую, то вполне можно будет разыграть расставание, правда жарких совместных флешбеков тебе не избежать.

0

44

Тебя очень ждет Ray Coopеr

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СЕСТРУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Айрис Кyпер. Твоя история началась 20 лет назад и ты ведьма. Свое призвание ты нашла в приключениях. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне любимая сестра.


http://33.media.tumblr.com/a030378774021290409239c130db36d1/tumblr_inline_mw4bwuzREa1ry7nyk.gif
♦Lily Collinz♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

В детстве ты не придавала особого значения магии, поэтому обучалась ей крайне нехотя. В этом плане я преуспел гораздо больше засчет ботанского характера, но у тебя есть огромный потенциал, который ты просто не хочешь развивать. Наши родители погибли на Жатве, поэтому к Давине Клэр и всем вампирам у нас несколько предвзятое отношение, в особенности у меня. Что касается наших отношений, то мы типичные брат с сестрой - стебем друг друга по поводам и без, но крепко держимся, ибо в одиночку не выживем.
Мы были вынуждены выживать одни и ты, наконец, согласилась обучаться владению магией на должном уровне. Но в один прекрасный момент исчезла по непонятной для меня причине. Поиски пока ничем хорошим не заканчиваются, но я все еще верю, что смогу тебя найти.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Естественно, семейные отношения нас связывают. Возможно, за время твоего отсутствия ты могла пересмотреть свои взгляды на семейную идиллию и посчитать меня каким-нибудь лохом, но очень надеюсь, что это не так :D

0

45


http://funkyimg.com/i/2fyTK.png

0

46

Тебя очень ждет Lucien Castle

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СВОЮ ЛЕДИ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Аврора де Мартель. Твоя история началась 1000 лет назад и ты вампир. Свое призвание ты нашла в интригах и мести. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне первая любовь.


http://66.media.tumblr.com/30c52138c4d8f8e06c66780093a951ac/tumblr_inline_o3ssujDZCW1tae3h3_500.gif
♦Rebecca Breeds♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Аврора красивая и загадочная вампирша, которая, порой, сексуальная, соблазнительная, остроумная и свободная духом. Но она также может быть злобной, опасной и крайне жестокой. В светлые моменты, она словно пламя, которое притягивает мужчин к себе, как мотыльков; в тёмные моменты, она убьет тех же мужчин без задней мысли. Она по-детски наивная, и имеет тесную связь с ее братом Тристаном, несмотря на то, что он держал ее в плену в монастыре, из-за её биполярного расстройства, которое усугубилось ее трансформацией в вампира.
У Авроры зеленые глаза и прямые рыжие волосы с тонкими бровями и широкой улыбкой. Она выглядит довольно молодо и действует скорее по-детски. Люсьен так же сказал, что от одного взгляда в её глаза, мужчины теряются. Кроме того, Клаус назвал ее "восхитительной", когда он впервые положил глаз на нее.
Аврора жила во Франции, в замке своего отца, Графа де Мартела вместе с ним, и со своим старшим братом Тристаном. Однажды в их замок прибыла семья Майклсон и как только Аврора увидела Клауса, она влюбилась в него. Люсьен, однако попросил Клауса избегать брата и сестру, сказав, что они оба являются порочными. Позже, в день рожденья Авроры, Клаус застал её плачущей и спросил, в чём дело. Аврора рассказала ему, что её день рожденье не повод для праздника, потому что её мать умерла, рожая её. Именно тогда Клаус признался ей, что убил свою мать, Эстер. Она пообещала никому не рассказывать об этом.
Они стали тайно встречаться, потому что Аврора опасалась реакции своего ревнивого брата. Слуга, Люсьен однажды попросил у Клауса об услуге, как друга, чтобы он отдал любовное письмо леди Авроре. Люсьен сказал, что хотел бы отдать ей письмо сам, но ревность Тристана просто тираническая и из-за этого Люсьен даже не может посмотреть в сторону Авроры. Люсьен, однако, поймал Клауса целующегося с Авророй, и это разбило ему сердце. Стража видела, как он входил и тогда Аврора поняла, что он был замечен. Она заставила Клауса бежать а потом принялась за Люсьена, но было уже поздно: Тристан пришёл со стражей и велел схватить Люсьена, выпорол его до полу-смерти, а затем разрезал ему лицо в "Улыбке Глазго".
После пыток Люсьена, Тристан пытался о чём-то поговорить с Авророй, когда Люсьен, посчитавший, что стал вампиром из-за крови Клауса, попытался убить Тристана. Аврора была испугана его появлением, и когда Люсьен кинулся на Тристана, Аврора схватила брата за руку и отступила назад. Один из их стражников пронзил Люсьена копьём прямо напротив Тристана и Авроры, убив его. Аврора была сильно опечалена его смертью.
Позднее она случайно узнала секрет Майклсонов. Аврора застукала Люсьена, Клауса и Ребекку в то время, пока они пили кровь и увидела вампирское лицо Ребекки. Испугавшись Аврора сбегает. Она долго плакала на поляне в лесу, пока Клаус не пришёл и не подкинул ей письмо, где объяснялся в своих чувствах. Аврора после этого поняла, что её не волнует, кем является Клаус. Они провели ночь вместе, и тогда Аврора попросила, чтобы Клаус сделал её такой же, как и все Майклсоны, чтобы они могли быть вместе не опасаясь реакции Графа де Мартела и Тристана. Клаус отказал ей, сказав, что она прекрасна такая, какая она есть.
В один день Тристан запретил Авроре быть с Клаусом, и в горе и печали она попыталась покончить с собой перерезав вены, однако Ребекка нашла её и дала немного своей крови. Ребекка попыталась объяснить Авроре что ей не следует делать с собой таких вещей. После того как они поговорили и Ребекка ушла, Аврора выпрыгнула из окна и умерла. Она пришла к Клаусу на следующий день и рассказала, что теперь она такая же, как он и они могут быть вместе вечно.
Майкл, однако нашёл своих детей и Майклсоны снова были вынуждены бежать. Аврора нагнала Элайджу и попросила его взять её с ними, ведь теперь она вампир как и все Первородные. Элайджа довольно грубо заявил ей, что она не такая же как они, потому что она не их кровь. Аврора возмутилась, говоря, что знает о Клаусе больше, чем Элайджа. Он спросил, что она имела ввиду, и сам того не зная, впервые применил на ней внушение. Аврора рассказала про секрет Клауса, то есть, об убийстве Эстер. Элайджа обозлился на брата и внушил Авроре разбить Клаусу сердце. Буквально через минуту после того, как Элайджа ушёл, к Авроре наведался Клаус и попросил уехать с ними, однако Аврора сказала, что не может покинуть этот дом, своего брата и сказала, что не любит Клауса, и всё это было ошибкой.
После этого Элайджа обратил Тристана и внушил ему, Люсьену и Авроре, что они являются им самим, Клаусом и Ребеккой, таким образом заставив Трио сотню лет убегать от Майкла.
Но вот теперь они все в одном городе и грядет нешуточная борьба за власть. Устоит ли город после этого.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

В игре не хватает сумасшедшей и прекрасной Авроры. Мы оба мстительны и беспощадны. Я всю жизнь любил тебя и даже сейчас что-то еще чувствую к тебе. Так что приходи и будем распутывать эту запутанную историю.  http://funkyimg.com/i/Thrb.gif

0

47

Тебя очень ждет Hayley Marshall и весь форум!

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ НЕВЫНОСИМОГО ГИБРИДА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Никлаус Майклсон. Твоя история началась более 1000 лет назад и ты гибрид. Свое призвание ты нашел в уничтожении врагов. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне отец моего ребенка.


http://45.media.tumblr.com/4e527b986883e17f3967244320e135fb/tumblr_mlo474qUB61rklk1zo3_250.gif
♦Joseph Morgan♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

До того, как у Никлауса был активирован ген оборотня, у него была сложная жизнь. Он был близок со своим старшим братом Элайджей и младшими братом и сестрой Колом и Ребеккой. А вот отношения с отцом у него не сложились, Майкл был более строг к нему, чем к его братьям и сестрам. Клаус всегда пытался получить одобрение отца, и у него никогда этого не получалось. Эстер пыталась успокоить мужа, когда тот был зол на Клауса, но никогда не останавливала его от издевательств над сыном. После того, как Никлаус стал вампиром и гибридом, у него появилась склонность к садизму, безразличию, паранойе. Он стал очень импульсивным, ревнивым и эмоциональным. Он не ценит человеческую жизнь и редко сожалеет о чем-то. Даже до превращения в вампира Клаус был агрессивный и злой, а после превращения все эти качества и эмоции усилились во много раз. Клаус бесчеловечен к каждому, за исключением членов своей семьи. В то же время он не считает, что смерть — это наказание. Так, например, он оставляет Кэтрин в живых, чтобы у него была возможность преследовать ее и заставлять ее страдать. Он оставляет людей в живых, если они могут быть ему полезны. Никлаус всегда держит свое слово, хотя, как и Элайджа, при необходимости ищет лазейки в условиях соглашений, которые он заключает. Никлаус всегда хочет контролировать, но за этим скрывается его страх остаться в одиночестве. Неоднократно случалось, что его братья или сестра хотели его покинуть, и тогда он пронзал их сердце кинжалом в пепле белого дуба, и они засыпали. Он хочет создавать гибридов, чтобы не быть единственным представителем этой расы. Он сильно привязан к семье, и хочет, чтобы они всегда были на его стороне, особенно сильно он заботится о Ребекке, и, видимо из-за того же страха остаться в одиночестве, он убивает почти всех ее любовников. Он становится более человечным рядом с братьями и сестрами, человечность в его жизнь также приносит Кэролайн. Также он спустя много лет он очень хотел воссоединиться со своим прежним другом, Стефаном, что и сделал, хоть и в характерной ему манере. Клаус очень умный, его сложно обвести вокруг пальца, он все просчитывает наперед. Он знает много важной информации, но предпочитает не раскрывать ее до тех пор, пока это не становится действительно необходимо. Так, например, он рассказал Стефану и Деймону, что они принадлежат к поколению вампиров, которые произошли от него, и это спасло его от смерти.
Во время пребывания в Новом Орлеане Клаус по-настоящему стал заботиться о своем еще не рожденном ребенке, и его очень обидело, когда Элайджа и Хэйли стали говорить, что ребенок Клауса нужен ему лишь затем, чтобы произвести новых гибридов. После того, как Клаус пронзил Элайджу кинжалом в пепле белого дуба, он стал по-настоящему сожалеть об этом. Возможно, возвращение в место, которое когда-то было его домом, заставило его человечность проявляться сильнее.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Вот примерный сюжет для персонажа.

Никлаус Майклсон - первородный гибрид, желающий получить власть. И вот королю Нового Орлеана пришлось спасаться бегством. Охотники совсем близко подобрались к его семье и это был единственный правильный выход в данной ситуации. Хотя вернувшись в Мистик Фоллс, гибрид узнал, что в городе хозяйничают некие еретики и тем самым сразу же заполучили титул врагов Никлауса. Спокойной жизни видно не видать семье первородных, назревает новая борьба, особенно все усугубил тот факт что на сторону еретиков перешли "Стрикс", желающие разорвать связь с создателем. Но в этой бочке дегтя нашлась и своя ложечка меда в виде возможности вспомнить старую мечту и создать армию гибридов, с помощью крови Гилберт. Да и мисс Маршалл теперь на его стороне и не будет вмешиваться, ради защиты их дочери.

С прошлым игроком мы развивали пару. Но настаивать на чем-то не имею право. Поэтому если вас не устроит такой вариант, то думаю мы сможем обыграть какую-то ссору, которая перечеркнет все. Просто приходи, буду любить и обожать в любом случае.)

0

48

Заявка от Annabeth Chase

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ свою честь и совесть
и это твоя история.

В городском архиве Вашингтона ты записан, как агент Дерек Морган. Твоя история началась30 лет назад и ты человек . Свое призвание ты нашел/нашла в специальный агент ФБР. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне честь и совесть .


http://se.uploads.ru/TX3un.gif

♦Shemar Moore♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Он-старший специальный агент ФБР, отдел  поведенческого анализа. Дерек родился в Чикаго.  Отец его был чернокожим, а мать белой. Дерек рано лишился отца , и стал главой семьи, кроме него в семье были две дочери. Отца его застрелили у него на глазах. Юный Дерек решил сам заботиться о семье. Для этого он пошел в банду, ведь найти работу чернокожему пареньку было не возможно.Тогда же он получил первую судимость. К счастью его под опеку взял один из бывших полицейских, он наставил его на путь истинный. И Дерек стал заниматься футболом и получил стипендию для поступления в университет. По окончанию его он пошел работать  в местное отделение полиции в отдел нравов. Вскоре поступило предложение от бюро, пройти обучение в Куантико. От такого предложения не отказываются. Он поехал туда, пройдя подготовку, стал специальным агентом. И был зачислен в группу поведенческого анализа недавно созданную в бюро. Где он ловит множество отморозков.
Что касается его характера, то он очень темпераментный человек, с преступниками жесток. Но для близких людей поддержка и душа компании. Дерек самоотвержен, для друзей свернет горы. А еще он смелый и немного безрассудный. 

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Мы лучшие друзья. Ты тот, кто выслушает все мои проблемы, поднимет настроение, а то и даст хорошего пинка. Ты моя честь и совесть, и голос разума. В Мистик ты попал специально, хотелось узнать почему, я так долго не давала о себе знать. В первый же день в городе на тебя напал вампир. По счастливой случайности, я оказалась рядом. Разделавшись с вампиром, у нас состоялся долгий разговор, о той чертовщине, что твориться в этом чертовом городке. 

0

49

СРОЧНО НУЖНА!

http://img5.fotos-hochladen.net/uploads/oie28533cstvbh16wcmoys7n.gif
Katherine Pierce - Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс - эта девушка живучее тараканов. Как вы уже знаете Катерина воспользовалась моментом и заняла тело Елены Гилберт во время неудавшегося обряда. И пусть многие недовольны этим, мисс Пирс заручилась поддержкой нужных людей и присвоила себе чужое тело. Вот только она не учла того факта, что в город может вернуться Никлаус Майклсон и он захочет создавать новых гибридов с помощью ее крови. Да и Деймон пойдет на все, чтобы выкурить незваную гостью из тела своей любимой. Так что жизнь этой леди под угрозой, а долго мириться с этим она не намерена и найдет способ обезопасить себя от любых посягательств. К тому же человечность не для нее и Кэтрин пойдет на многое дабы заполучить вечную жизнь.

0

50

broken hearts
разыскивает Катерину Пертову

https://66.media.tumblr.com/23c94a929f43cb8e54027738ab1e5e13/tumblr_o1y1rvggu01tm3jmyo1_500.jpg
tumblr

0

51

В игру срочно нужны:
Amara
Katherine Pierce
Qetsiyah
Silas
Niklaus Mikaelson
Stefan Salvatore
Freya Mikaelson
Tyler Lockwood
Valerie Tulle
Mary Louise
Tristan de Martel
Aurora de Martel

0

52

Тебя очень ждет Hayley Marshall

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ЕЩЕ ОДНОГО ДВОЙНИКА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Амара. Твоя история началась 2000 лет назад и ты человек и прародитель двойников. Свое призвание ты нашла в выживании и мести. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне пока незнакомка.


https://media.giphy.com/media/IM1XTJg62rlHW/giphy.gif
♦Nina Dobrev♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Амара родилась в течении 1-ого столетия до н.э., во время библейских времен. Более 2000 лет назад, в Древней Греции, Амара влюбилась в талантливого и сильнейшего колдуна по имени Сайлас. Амара была служанкой у его невесты Кетсии, которая также была сильнейшей ведьмой. Любовь Сайласа и Амары была запрещена, не только потому что он был помолвлен с Кетсией, но и потому что Амара была бедной девушкой. Сайлас был с властью и статусом и они были несовместимы в глазах общества. Несмотря на это Сайлас и Амара любили друг друга так сильно, но держали свои отношения в тайне, опасаясь, что общество будет их судить. Сайлас очень желал быть бессмертным и жить вечно с Амарой, он стал манипулировать Кетсией. И тогда она создала заклинание бессмертия. В ночь их свадьбы Сайлас и Амара выпили эликсир бессмертия, но тем не менее это стало проклятием. Кетсия узнала, что женщина которую на самом деле любит Сайлас оказалась ее служанкой. Чувствуя гнев, ярость и предательство Сайласа и Амары, Кетсия создала лекарство от бессмертия, высушив Амару она сделала ее якорем. Она заставила поверить Сайласа в то, что Амара приняла лекарство, а потом Кетсия убила ее, показав ее сердце. После этого она заманила Сайласа на отдаленный остров и сделав его фактически "камнем" она погребла его с этим же лекарством.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Теперь вас вернули в мир живых и привязали к главе ковена. Тебя съедает месть к той, что превратила твою жизнь в ад, но вам приходится работать вместе. Здесь можно придумать много чего интересного. Приходи и мы все обсудим.)

0

53

http://s7.uploads.ru/t/3iq8y.gif https://67.media.tumblr.com/0c1938a46d37180f45338f1b5273808f/tumblr_oaek7rw8gf1snykouo5_250.gif
https://67.media.tumblr.com/c93caa6c22e6c8e515a7f73a5ab761b4/tumblr_muvclzJ0eE1qjquopo6_r1_250.gif http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0607/h_1433684389_6573199_eeaef16a3d.gif
МЫ ЖДЕМ ВАС ДОМОЙ!

0

54

Тебя очень ждет Amara

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ХОЗЯИНА СВОЕЙ ЖИЗНИ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Уильям Перри. Твоя история началась 24 года назад и ты ведьмак. Свое призвание ты нашел в управлении Ковеном Близнецов и мести. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании кого угодно. И ты вернул меня с того света.


http://s6.uploads.ru/t/EZcPj.gif
♦max irons♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

информация из акции сюжет ждет их

Уильям и Джем Перри - еще одни близнецы печально известного клана и приходятся кузенами младшему поколению Паркеров. Их мать, не желая своим детям участи слияния, скрыла от остальной семьи существование сыновей, уехав вскоре после того, как узнала о беременности. И хотя через два года семья Паркеров пополнилась новой парой близнецов, Даниэла решила уступить Оливии и Лукасу право спасать ковен от безумного старшего брата.
Близнецы росли, обучаясь магии и постигая все необходимые навыки на тот случай, если придется вмешаться в судьбу ковена. Старший, Джем, ответственно относился к своей задаче, был спокойным и рассудительным, справедливым и благородным. От соглашения на слияние его удерживало лишь то, что спасение ковена может стоить ему жизни брата, которого он любил и всегда оберегал. Его уверенность в собственном предназначении пошатнуло и другое - любовь к девушке из местного клана ведьм, Амелии.
Младший же, Уильям, никогда не считал, что их семья что-то должна ковену. Он всегда был порывистым и импульсивным. Отчаянный и бесстрашный в своей попытке проверить собственные силы, бросить вызов судьбе, он предпочел бы лично встретиться с Малакаем и сразиться, чем окольными путями пытаться лишить того власти. Намного более легкомысленный, чем брат, он всегда подшучивал, что выиграл бы, если бы им пришлось сразиться, в глубине души боясь любого исхода слияние - Уилл всегда был уверен, что не сможет жить без брата. У Джема была Амелия, способная хоть как-то залатать дыру в душе, в то время как он останется совсем один.
Амелия... Глядя, как она умирает, Джем первым пришел в себя, крепко сжимая руки брата. Мы должны, твердил он, должны спасти их. И они сделали это, сливаясь во что-то целое, чем всегда себя считали. Джем больше так и не проснулся. Слияние с братом болезненно ударило по Уильяму, хотя душевные силы брата заставили его не отказываться от жизни, а принять её. Уилл стал мрачнее, сдержаннее и скрытнее. И хотя пока он все еще не заявил о своих правах, скоро он выйдет из тени, собираясь отомстить человеку, лишившему его брата.

Уильям — важная фигура в нынешнем сюжете Мистик-Фоллс. Он является новым лидером Ковена Близнецов, хотя большую часть жизни даже не поддерживал связи с родным шабашем. Его цель в данный момент — расправиться с Каем Паркером и еретиками. Именно беглецов из 1903-го юноша винит в смерти брата, а также считает угрозой для своих нынешних подчиненных. Ради уничтожения этих врагов, Уилл даже готов предложить союз первородным. Перри доставит Клаусу средство создания гибридов — Амару. Кроме того, Уильям, возможно, пообещает помочь первородным избавиться от власти белого дуба. Но, дабы не сделать Майклсонов неуязвимыми, ведьмак конечно же будет оттягивать момент исполнения заклинания, ссылаясь на ожидание важного небесного явления и поиск нужных для ритуала элементов.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Ты воскресил меня, хотя я так стремилась умереть. Теперь моя жизнь связана с твоей. Умрешь ты — умру и я. А еще твой ковен, Кетсия, Сайлас... Если честно, меня эти перспективы не сильно страшат. Я ведь сумасшедшая девчонка с суицидальными наклонностями. Хочешь запугать меня и дергать за ниточки, Уильям? Придумай угрозу пострашнее. Ты же ведьмак, вы хорошо умеете мучить людей.
Возможно, я тебя возненавижу. Или, напротив, проникнусь твоими бедами и захочу поддерживать во всем. По сути, развитие наших отношений больше зависит именно от тебя. Ты устанавливаешь правила и тон, Уильям Перри.

P.S. Мне очень-очень нужен ковен и его лидер. Заскучать я вам не дам однозначно! с:

0

55

Тебя очень ждет Rebekah Mikaelson

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ НЕОЖИДАННОГО СОЮЗНИКА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Стефан Сальваторе. Твоя история началась 169 лет назад и ты вампир. Свое призвание ты нашел в защите своих друзей. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне давний знакомый.


http://i12.pixs.ru/storage/5/4/3/Sqgif_8262768_23759543.gif
♦Paul Wesley♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Стефан младший и наиболее человечный из братьев Сальваторе. Он родился в 1847г. в Мистик Фоллс, где всю свою человеческую жизнь прожил в поместье своего отца. Рано потерял мать. Она умерла в больнице от чахотки, но там ее обращает в вампира врач и она возвращается, чтобы сказать своим детям, что жива, однако, запах человеческой крови сводит ее с ума, и она убегает, а Стефан думает, что видел ангела мамы в тот вечер.
В 1864г. братья Сальваторе знакомятся с Кэтрин Пирс, в которую оба влюбляются, и которая в последствии обращает их в вампиров. Стефан искренне любит девушку, вампиризм Кэтрин не помеха для него, он позволяет ей пить его кровь, да и ради их любви идет на то, что рассказывает обо всем своему отцу, в надежде, что тот поймет его и поможет. Но Джузеппе Сальваторе обманывает сына, подмешав ему в напиток вербену. Для Кэтрин его кровь становиться конечно, ядом и она слабнет, после чего люди Совета Основателей запирают ее и других вампиров в склепе. Стефан вместе с Деймоном попытались ее спасти, но были застрелены своим отцом, но умирают с кровью Кэтрин и становятся вампирами. Позже Стефан убивает отца, завершая обращение.
Обращение в вампира делает из Стефана мясника, он трудно справляется со своей жаждой крови, выпивая своих жертв до конца и отрывая им головы. Стефан в отличие от Деймона спокойный, рассудительный, он всегда обладал большей человечностью и добротой, впрочем, у всех есть свои демоны, и у Стефана они свои. Однажды избавиться от этих демонов и научится самоконтролю, ему помогает вампирша Лекси Бренсон. Она приучает его к крови животных, и далее в самые трудные моменты она помогает Стефану справляться с жаждой крови. Однако это не страхует его от новых срывов.
Так в 1920-х, в Чикаго, он становиться снова мясником. Все свои кровавые похождения он описывает в дневниках, и ведет список имен жертв в кладовой на стене. Такой образ жизни сводит его с Клаусом и Ребеккой. Они становятся друзьями с Клаусом, Древний восхищен жестокостью Стефана, и поддерживает его образ жизни. В тоже время Стефан увлечен красавицей Ребеккой, да и она не оставляет его без внимания.  Втроем они неплохо ладят, но когда в Чикаго приходит Майкл, Клаус внушает Стефану забыть о них, и Древние скрываются. Спустя годы, судьба вновь сводит Стефана с Клаусом. Сальваторе не без помощи Клауса вспоминает об их давнем знакомстве, вспоминает и Ребекку, но прежних чувств к ней уже не испытывает. Бекс это быстро понимает, и позволяет брату делать с ним все, что он хочет.
В наше время Стефан встречает Елену Гилберт, двойника Кэтрин Пирс, и влюбляется в нее. Он понимает, что Елена не такая как Кэтрин, она человечная, готовая пожертвовать всем ради близких, она не эгоист, что нравится Сальваторе в ней еще больше. Однако даже любовь к Елене не защищает его от новых срывов и скрытого в нем мясника. Теперь уже Елена помогает ему вернуться в строй и снова не слететь с катушек. Но вскоре в их отношениях с Еленой происходит разлад, она понимает, что любит Деймона, после того, как обращается в вампира. Стефан отпускает ее. Он всегда позволял принимать ей решения самостоятельно.
Сейчас Стефан, как и все друзья Елены, пытается найти способ разрушить заклинание наложенное на Елену Каем Паркером и пробудить ее. Ведь он все еще любит девушку и не может дать ей просто так погибнуть, к тому же, он переживает и за Деймона, который тяжело переживает отсутствие Елены. Ко всему этому добавляются новые проблемы, в виде воскрешения Амары, Кетсии и многих других врагов, управляемых лидером Ковена Близнецов Уильямом Перри, что толкает Стефана на создание новых союзов ради своей безопасности и безопасности близких.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Когда-то мы были с тобой любовниками, в далеких 20-х. Но, после того, как спустя столетие, Клаус вытащил из меня кинжал, я быстро поняла, что ты охладел ко мне, и не испытываешь прежних чувств. Да и сама, проснувшись, расставила приоритеты иначе. Однако сейчас времена изменились, и после того, как новым главой Ковена Близнецов были воскрешены многие мертвые, среди которых много врагов, мне и моей семье нужна защита и новые союзы. Слишком много тех, кто хочет убить моих братьев и меня, и я сделаю многое, чтобы защитить свою семью. Смерть Древних, а в частности моего брата Клауса, тебе тоже не на руку, ведь твоя кровная линия происходит от него. Возможно ты станешь тем, кто поможет найти способ нейтрализовать белый дуб.
Мы так же моем попробовать начать наши отношения с чистого листа. Кто будет инициатором, можем обсудить, как только ты найдешься. От себя же добавлю, что склоняюсь к легкому флирту, ради достижения какой-либо цели, например, реализации плана по защите моей семьи, или ради того, чтобы узнать какой-то важный секрет, что, возможно, потом перерастет во что-то большее, и наши чувства станут более серьезными. Но все это обсуждаемо, и я точно ни к чему не принуждаю.

0

56

Тебя очень ждет Hayley Marshall и весь форум

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СИЛЬНУЮ ВЕДЬМУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Амелия Уайатт. Твоя история началась 22 года назад и ты ведьма. Свое призвание ты нашла в в помощи другим. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне та кого ждет вся ролевая.


http://66.media.tumblr.com/0e23c11f3e9179b6e1bd4845581e2b0b/tumblr_nw6y1pnVLr1uirccio5_250.gif
♦Emilia Clarke♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Амелия - потомственная ведьма, хотя и не знает об этом. Сила передалась ей по линии отца, которого девушка никогда не видела. О магии она узнала совершенно случайно, в семнадцать лет, застав Джема за колдовством. Тот испугался, что она расскажет другим, но заинтригованная девушка отреагировала скорее восторженно, пообещав сохранить секрет, если ей разрешат иногда наблюдать за тем, что он делает. Поляна стала местом для тайных встреч, где Джем показывал Амелии различные заклинания. Уилл, заметивший частое отсутствие брата, проследил за ним и даже попытался выдать себя за него, надеясь поссорить Джема с новой подружкой, но у него ничего не вышло: Амелия быстро раскусила обман, пристыдив молодого человека. С тех пор отношения между Амелией и Уиллом были напряженные. Масла в огонь подлил тот факт, что Уильям поведал о тайных посиделках Джема матери, сумевшей убедить того в неправильности его действий: слишком долго они скрывались, слишком сложной могла оказаться их судьба. На какое-то время Джем отстранился, попытавшись сократить общение с девушкой, но не вышло: расстроенная, она проявила свои собственные силы. Небольшой городок не мог похвастаться большим количеством населения, не говоря уже о полноценном ковене ведьм, в то время как силы Амелии, бесконтрольные из-за страха, обиды и злости, проявлялись все чаще, в том числе на публике. Не в состоянии и дальше держаться в стороне, Джем предлагает свою помощь. Девушка становится частым гостем в доме Перри, налаживает отношения с Даниэлой и осваивает магию, постепенно сближаясь с Джемом. Между молодыми людьми вспыхивают чувства, и только напряженность в отношениях с Уиллом портят идиллию. И судьба.
Отец девушки оказался членом клана близнецов, не связанным кровными узами с Перри или Паркерами. Это выяснилось уже позже, а сначала она просто начала умирать вместе с полюбившейся ей семьей. Она знала о предназначении любимого человека, но надеялась, что ему никогда не придется на это пойти...
Амелия - храбрая девушка, добрая, теплая, отзывчивая и понимающая. Та, которая раз за разом получала все то, чего так хотела. Узнала правду об отце, открыла в себе магию, получив возможность не быть обузой или чужаком, нашла любовь. Она волевая, умеет ценить то, что имеет и, несмотря на мягкость, бывает упертой. После слияния старается всячески поддержать близких людей, особенно Уилла. Порой она видит в нем Джема, ведь они на одно лицо, порой чувствует в его отношение отголоски того, что было у нее с его братом, но каждый раз одергивает себя, стараясь простить Уильяму его резкость и отстраненность. Единственное, что она знает, так это то, что не оставит свою новую семью и поможет после возвращения к остальным.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

И вот ковен приехал в Мистик Фоллс. В этом городке не все так просто. Ты первая решила пойти на контакт с местным населением и познакомилась с Сальваторе и ко. Конечно же тебя тронула история Деймона про спящую Елену. Ты вызвалась помочь и попробовать пробудить Гилберт. Вот только что-то пошло не так и в тело Елены вселился ее двойник, Катерина Петрова. После этого ты заполучила врага в лице Деймона Сальваторе. Он не хотел слушать объяснений и вообще посчитал, что у вас был заговор с Кэтрин. Чувствуя свою вину, ты долго пыталась найти выход из сложившейся ситуации, но как ни странно он нашелся сам. Уилл Перри решил воскресить мертвых и использовать их в борьбе с вампирами и другой нечистью, так что у мисс Пирс появилась возможность  вернуться в собственное тело.
Как мы познакомимся решим вместе и что будет тоже. Но мне нравится эта милашка и я хотела бы плюс. Буду любить и баловать)  http://funkyimg.com/i/Thm2.gif

0

57

broken hearts
разыскивает Клауса Майклсона и многих канонов!

http://funkyimg.com/i/2hF8L.png

0

58

Тебя очень ждет Elizabeth Stryder

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ВЕЛИЧАЙШУЮ ЗЛОДЕЙКУ ВСЕМ ВРЕМЕН
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Кэтрин Пирс. Твоя история началась 543 года назад и ты двойник с лекарством в крови. Свое призвание ты нашла в бегах, планах и грандиозных подставах. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании привлекательных братьев любого возвраста. И ты мне знакомая с общими интересами.


http://67.media.tumblr.com/e6b5749dbaa081d3c52785df54892c3a/tumblr_nr1b3b73m71u4c5pqo6_400.gif
♦ Nina Dobrev ♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Кэтрин Пирс - эта девушка живучее тараканов. Как вы уже знаете Катерина воспользовалась моментом и заняла тело Елены Гилберт во время неудавшегося обряда. И пусть многие недовольны этим, мисс Пирс заручилась поддержкой нужных людей и присвоила себе чужое тело. Вот только она не учла того факта, что в город может вернуться Никлаус Майклсон и он захочет создавать новых гибридов с помощью ее крови. Да и Деймон пойдет на все, чтобы выкурить незваную гостью из тела своей любимой. Так что жизнь этой леди под угрозой, а долго мириться с этим она не намерена и найдет способ обезопасить себя от любых посягательств. К тому же человечность не для нее и Кэтрин пойдет на многое дабы заполучить вечную жизнь.

Это выдержка из акции аll of the canon [награда за поимку] и то, что планируется для сей шикарной леди по сюжету. Кэтрин - один из главных антагонистов сюжета, поэтому у вас должна быть твердая рука, умение строить игровые козни. В целом требования стандартные - соответствие образу, свободное время в некотором количестве, достаточном для игры.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Я не любитель писать заявки в пустоту, поэтому все-таки предложу вам одну сюжетную завязку со своей стороны. Принимать это предложение или нет - решать Вам) Элизабет сравнительно молодой вампир, который последние два года благодаря сделке с ведьмой (условием было убраться из Нового Орлеана, инсценировав свою смерть) была скрыта особым заклинанием от всех видов магического поиска. Заманчиво для Кэтрин, не так ли? Я предлагаю нам пересечься в прошлом, где-то в тот промежуток времени, когда Кэтрин, еще до приема лекарства жила в небольшом городке, где видели её только местные жители. Допустим, что мисс Пирс заинтересовалась подробностями и после этого посетила Новый Орлеан. Добыть заклинание ей не удалось, зато так удачно подвернулась новость про беременную от Клауса волчицу, которую девушка впоследствии и скормила Майклсону. Дальше идет возврат к каноничным событиям, включающим превращение в человека, старение и печальную смерть. Теперь же Кэтрин вернулась в мир живых, пребывая в теле Елены. Та успела принять принесенной Беннет лекарство и, что б её, сделать Пирс не только слабым человеком и донором для гибридов, но и лишить Кэтрин возможности обратиться. Я же после смерти своей ведьмы оказалась без защиты и пытаюсь найти способ вернуть себе "мантию-невидимку".

Таким образом, я предлагаю форму некоторого сотрудничества. Кэтрин, скорее всего, будет просто использовать Страйдер, ради её защиты, как магической так и в качестве личного телохранителя как вампира, в обмен предлагая компанию в незнакомом городе. Лиз в свою очередь либо будет советоваться с Вами, как обработать ведьмака, которого подыскала на замену, либо же прятать его от Вас, чтобы гарантированно получить защиту первой. Варианты обсуждаемы, как и в целом наличие данной истории в Вашей биографии)

0

59

THOMAS WOOD

http://funkyimg.com/i/2fwBa.png
♦Kit Harington♦

♦NAME: Thomas Wood / Томас Вуд
♦AGE: 23 у.о.
♦RACE:  hunter
Томас Вуд - родился в неполноценной семье. Мальчика воспитывала только мать, отца он никогда и не знал. От этого человека у него осталась только фамилия, ведь родители развелись еще до его рождения. У отца очень быстро появилась новая семья и он не хотел вспоминать о прошлом. Сам Том в детстве мечтал о том, что он станет лучшим сыном на свете и родитель вспомнит о нем. Поэтому он хорошо учился и пытался быть послушным ребенком. Но очень быстро стало понятно, что это бесполезно и поэтому парнишка ушел от плюса к минусу. Томас стал прогуливать школу, связался с дурной компанией и тем самым пытался протестовать против правил, раз уж отец так просто вычеркнул его из жизни.
Вернуть его к нормальной жизни смогла только любовь. Новенькая в их классе сразу привлекла к себе внимание многих парней и Вуд не оказался исключением. Но красавица ответила на его ухаживания. Теперь именно для нее он старался стать лучше. Вместе они закончили школу и вместе поступили в колледж. Казалось жизнь складывается, Томас даже готовился сделать любимой предложение, когда в его жизнь неожиданно вошла сводная сестра.
Джессика Вуд хотела познакомиться с братом и попросить его помощи. Их отец погиб при странных обстоятельствах и девушка пыталась найти виновника. Ее расследование привело ее к странному выводу, что сверхъестественное существует. И теперь она вспомнила о брате и тот должен был помочь ей найти способ отомстить.
В начале Томас воспринял все это в штыки и даже посчитал сестру сумасшедшей. Но видя, как она одержима этой идеей, последовал за ней, чтобы присмотреть. Ему жалко было девушку. Он обещал невесте скоро вернуться, даже не подозревая, что все, что говорила сестра, окажется правдой и его затянет в это болото.
Они познакомились с другими охотниками и от них узнали, как можно убить вампира. Сейчас все охотники искали семейство первородных вампиров, благодаря убийство которых, возможно было избавиться от всех их кровных линий. И так случилось, что именно этим двоим посчастливилось заехало в Мистик Фоллс и обнаружили их местонахождение. Вот только Джесс уговорила брата не сообщать остальным, что они нашли Майклсонов и попытаться разобраться с ними самим.

JESSICA WOOD

http://funkyimg.com/i/2fwBb.png
♦Sophie Turner♦

♦NAME: Jessica Wood. / Джессика Вуд
♦AGE: 20 у.о.
♦RACE:  hunter
Джессика Вуд - была очень долгожданным ребенком. До появления девочки на свет у ее матери было несколько выкидышей и поэтому родители почти отчаялись, когда все же чудо произошло. Поэтому Джесс воспитывали, как принцессу, которой все было дозволено. Поэтому она выросла немного избалованной, считая, что ее красота всегда будет пропуском в свет и благодаря этому она добьется всего чего только захочет.
Но все изменилось, когда при странных обстоятельствах погиб глава семейства. Мало того, что полиция не могла внятно объяснить что случилось с мужчиной, так еще тело хоронили в закрытом гробу, словно и тут пытаясь скрыть что-то. Именно тогда мисс Вуд и поняла, что пойдет на все, только бы узнать правду.
В начале она подговорила нескольких друзей и они вместе влезли в участок полиции, чтобы увидеть дело отца. Самым интересным было заключение патологоанатома, в нем было написано, что у отца Джессики были обнаружены на шее странные следы, так как и у предыдущих жертв. Так что сразу стало понятно, что это не единичный случай. И раз уж полиция пытается замять все, кроется за этим что-то важное. Так что следующим шагом девушки стал разговор именно с тем человеком, кто проводил вскрытие. Этот мужчина рассказал очень много интересного, что происходит в этом городе и закончил свой рассказ тем, что уверен, что сверхъестественные существа такая же реальность, как и обычные люди. В начале все это показалось ей бредом, но она начала искать статьи в интернете про похожие случаи и как-то постепенно начала верить в правдивость слов патологоанатома.
Мать же после гибели любимого мужа, начала глушить боль потери алкоголем и однажды находясь в состоянии алкогольного опьянения рассказала дочери, что у нее есть сводный брат. Она когда-то увела ее отца из семьи и теперь расплачивается за это.
Тогда-то Джесс поняла, что ей нужно отыскать брата и попросить помощи. Ведь одной ей будет сложно найти виновного или виновных в смерти отца. Вот так они и встретились с Томасом. Который по началу не хотел и знать о какой-то родственнице, но все же согласился отправиться с ней на поиски ответов.
Так они нашли охотников на вампиров и присоединились к ним. А приехав в Мистик Фоллс и обнаружив там семейство Майклсонов, за которым сейчас охотились все, Джессика поняла, что не желает сообщать остальным, а для начала им с братом нужно разобраться самим кто враг, а кто друг. А только потом делать выводы и мстить.

0

60

http://funkyimg.com/i/2jNiJ.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]



Вы здесь » TVD: KILLER WITHIN » трое под лодкой » tvd. broken hearts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно