Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: KILLER WITHIN

Объявление

активисты


постописцы

" Если углубиться в знакомое понятия судьбы, как мыслящего существа, которое ежесекундно ищет для себя развлечения, строит козни, создаёт новые проблемы и ситуации каждому человеку на планете, то можно уйти в такие несусветные дебри, что поразишься собственной фантазии. Но, на протяжении жизнь, сверхъестественной жизни, для меня это существо стало неотъемлемой частью, я окончательно убедилась, что всем руководит именно она, и сколько бы мы не думали, что строим свою судьбу сами, это бред, она не построена ни нами, ни кем-либо ещё, она сама по ходу дела импровизирует и меняет правила игры.

.

администрация

навигация

#сюжет #занятые внешности #список персонажей #нужные персонажи

ждем домой




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: KILLER WITHIN » трое под лодкой » The L Word


The L Word

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s7.uploads.ru/IPN2v.png

0

2

Камерон разыскивает:
любимого брата

http://funkyimg.com/i/27dRH.png

» Краткая информация
Характер на ваш выбор. Биография тоже, но следует учитывать:
- Второй сын в семье Джексона и Вивьен Мур. Помимо старшего брата, имеется младшие сестра и брат.
- Часто переезжал с семьей, так как Джексон потомственный военный.
- Родители развелись, когда младшему брату было 15 лет. Родители остались в хороших отношениях, поэтому советы и семейные встречи были частым явлением.
- Хотел пойти по стопам отца и стать военным. Поступил на службу во флот, но не срослось. Так что через пару лет службы ушел на гражданку.
- Любит часто подкалывать младшего брата, а также иногда спать в его квартире. Если, конечно, брат не против и у него нет никаких планов на вечер. Иначе в противном случае обоих ждёт очень неловкая ситуация.

» Отношения с персонажем
Любимый средний старший брат, который и в обиду не даст, и поможет закопать труп при случае, и прикроет перед кем угодно. А то и подзатыльника даст за то, что не подумал или сразу совета не спросил. И это взаимно. Парень сам может помочь, дать совет или прикрыть задницу, если брат хорошенько влипнет.

0

3

Йоланда разыскивает:
нужную частичку своей души

http://s6.uploads.ru/nHsNQ.png

» Краткая информация
- Биография полностью за вами, единственное, что я могу сказать вам о ее жизни, так это то, что она перебралась в Лос-Анджелес всего пару лет назад, а точнее в 18 лет. До этого они с Йоли работали на организацию наемных оперативников, но после смерти своих "приемных родителей" в спешке покинули Испанию. И теперь стараются не вспоминать о прошлом, хотя часто проявляют свои способности в обычных жизненных ситуациях, тем самым удивляя окружающих.
- Боится летать на самолетах, отсюда и боязнь путешествовать подобным способом.
- Личный транспорт: мотоцикл, предпочитает железных коней милым лошадкам в лице автомобилей, любит скорость.
- Эгоистична и высокомерна, не считает людей равными, для нее есть лучшие, а есть худшие, поэтому всегда выбирает, с кем ей общаться, а кого лучше обойти стороной, чтобы потом не разгребать "говно" после них.
- Нимфоманка и не скрывает этого, не видит в этом ничего постыдного, ведь это такая же черта ее характера. Больше всего это проявляется к девушкам.
- Временами употребляет легкие наркотики, чаще всего она делает это после работы, в компании лучшей подруги или девушки... Они не могут до конца разобраться в своих отношениях, к тому же, выяснили однажды, что она также испытывает влечение к родному брату девушки.
- Её сладкие губки всегда надуваются и она смешно морщит носик, когда кто-то сделал то, что ей не понравилось. Она брезглива и упряма. Порой даже чересчур упряма. Своей сладкой улыбкой она очаровывает всех вокруг и внушает, что ангел, но на самом деле, я знаю - она настоящий дьяволенок.

» Отношения с персонажем
С тобой мы знакомы этак лет с 7, и сразу как-то между нами возникла дружба, ведь мы думали сначала, что мы просто сестры, пускай и приемные, но роднее друг друга у нас никого нет. Именно ты научила меня любви, точнее открыла ее все положительные и отрицательные стороны, потом утешала меня в трудные моменты, и с моей стороны все было взаимно. А потом у обоих возникла любовь, вытекающая из нашей работы, ведь мы не могли рассказать им всю правду и каждый раз боялись, что что-то произойдет. И не зря. Та самая, которой ты отдала целый год своей жизни, погибла вместе с нашими приемными родителями, и теперь на душе была пустота. Хотя ты, на мое удивление, горевала не долго, и не прошло и двух месяцев, ты начала разгульную жизнь и подсела на наркотики. Потом началась сумасшедшая жизнь и вскоре ты появилась на пороге моей квартиры и попросилась пожить. Так все и началось. Мы обе вскоре поняли, что испытываем совсем не дружеские чувства.

0

4

Алекс разыскивает:
контраст

http://s4.uploads.ru/LH1Nb.png

» Краткая информация
Ты контрастная. Как белое и черное, как мороз и жара. В тебе яд и нежность. Богатейшие мира сего осыпают тебя бриллиантами, ты потакаешь их желаниям, а еще любишь бить стекло в витринах и красить волосы в зеленый, придаваясь немного диким ласкам с женщинами. Деньги - это власть и свобода, говоришь ты себе вечером, а через пару часов, в лесу, разбрасывая зеленые бумажки вокруг себя, набегу кричишь, что это лишь фантики. Ты пьешь красное вино тридцатилетней выдержки, на тебе шикарное платье. Ты же в драных джинсах пьешь дешевое пиво с бродягами, рассказывая о сбитом в прыжке с парашютом колене. Внезапно ты осознаешь себя летящей к земле, за твоей спиной парашют.
Твоего психотерапевта зовут Рэнди, у тебя раздвоение личности.


Эмили
http://45.media.tumblr.com/de25aa6a204f915a56cdfd1d219bf7b0/tumblr_nzot2hKKOc1qd569mo1_r2_500.gif
Кто бы мог подумать, что эти туфли восхитительного лавандового цвета будут так отвратны на фоне белого мерседеса? Это не просто мерзко, это пошло. Почти в той же мере, как приходить ко мне на свидание с ромашками. Я возмущена, принесите мне мое шампанское!
Ваше величество, верхушка самого высшего общества. Ты цинична, твое время нужно заслужить, даже пять минут с тобой должны быть восприняты как привилегия. Вы богиня, а окружение смертно и достойно лишь ползать у пяток. За тобой плывет шлейф поклонников и поклонниц, как мудрая королева ты даешь каждому частичку себя, не отдаваясь никому полностью. Принимая дар от очередного бизнесмена, ты целуешь в щеку девушку, рассказывающую стихи на улице. Просто из-за того, что ее лицо кажется тебе красивым. Везде должна быть выгода, для тебя, конечно же. Каждый контакт должен приводить к достижению цели. Ах, сколько она могла бы получить, если бы не Эта, раздражающая ее с каждым днем все больше и больше.


Элли
https://media.giphy.com/media/3o85xEmQjzm8miBceQ/giphy.gif
Если бы только было больше времени. Я могла бы успеть быть везде, сделать столько! Как невероятно все вокруг! Лишь бы эта машина перестала сигналить. Пожалуйста, прекрати, зачем ты это делаешь? Чертов ублюдок, ты сам напросился!
Ты другая, не лучше и не хуже, просто другая. Вспыльчивая, иногда агрессивная. Ты добрая, просто мир вокруг плохой. Ты любишь своих друзей, тебе нравится зависать в шумных компаниях, когда в бочках горит огонь, а ночной воздух пахнет дымом. Ты искренне огорчаешься, просыпаясь в кровати с мужчиной, не понимая, зачем Она так с тобой поступает. Снова злишься и доводишь несчастного до травмпункта. Вместо успокоительного красишь прядку белых волос в лавандовый, усаживаешься на подоконник и закуриваешь сигарету, прекрасно зная, что Она не переносит табачного дыма. Твой дом полон радости и веселья, безудержного и сумасшедшего, но будь осторожней, для этого взрыва хватит и искры. Девочка любит прыгать в воду бомбочкой, после чего окружающие тоже оказываются забрызганы.

Вы посещаете терапевта, с трудом друг с другом уживаясь, вас переклинивает. Не светская львица, не безумная оторва. Это даже не что-то между, вы два отдельных человека, волею судьбы занесенных в одно тело и вас клинит. Вы теряетесь, не понимая почему находитесь именно в этом месте и именно в это время. Мне надоело просыпаться под мостом! Я не желаю больше целоваться с мужчинами! Бывает одна остается на целый день, реже - на неделю. Чаще всего вспышки случаются раз в несколько часов. Никакого контроля над ситуацией.

0

5

Рэйхель разыскивает:
игрока в команду

http://funkyimg.com/i/2fXcQ.png

» Краткая информация
Симпатичный, обаятельный придурок, коему очень повезло быть быстроногим засранцем и попасть на стипендию в один из лучших университетов страны. Целеустремлен, где-то заносчив, задирист и очень активен, как в жизни, так и на площадке. Мечтает о капитанских лаврах. Естественно, мечтает попасть в Lakers. Об ориентации не распространяется. Хоть и великая Америка, но большой спорт же, и покарать за такое могут.

» Отношения с персонажем
В пределах одной команды нет места открытой неприязни или симпатии, так и так придется слушаться и прогибаться, или выкину из команды, и, соответственно, из университета. Тебя это очень раздражает - ходить под женщиной, не иметь особо права голоса. С другой стороны, это довольно приятно и ты осознаешь, что команда вышла на совсем другой уровень не только благодаря игрокам. Отношения? Уже идет третий (второй, зависит от выбора возраста) год твоего рабства. Естественно, мы уже сблизились и неплохо друг друга знаем. Когда косячишь, приносишь бутылку драмбуи, а я не заставляю тебя умирать на послетренировочных офп. Но в один прекрасный момент наши отношения с тобой перестанут быть чисто профессиональными и будет что-то вроде покровительства и дружбы. А вот как это получится - совсем другая история.

0

6

cast ✗ 4 - playing the villain

http://67.media.tumblr.com/eaacc0cb2b2991b925b6a64c5d8465d9/tumblr_nulfpda2zH1tmo0k5o1_500.gif
«Если у меня когда-нибудь будет ребенок… Я не хочу, чтобы он был похож на тебя».
Отбросы общества, травмированные с самого детства, сильные дети слабых родителей. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. Совершенно разные, но есть кое-что, что вас связывает – косые взгляды со стороны. Многие из вас помнят, как родители других детей, хватая своих чад за руку, силой уводили их с детской площадки, стоило вам только появиться. Как к вам остерегались подходить в школе. С каким трудом вы сдерживались каждый день, чтобы не разреветься на глазах у всех.
Жизнь закалила вас. Крепче, сильнее, хитрее, безжалостней. Каждый из вас добился успеха на выбранном пути. Но вы же знаете, демоны прошлого никуда не исчезают, они прячутся, просто ожидая своего момента.

0

7

cast ✗ 4 - playing the villain

Беспризорник, бездомный, ненужный. Всю жизнь провел в детском доме. Родители отказались от ребенка из-за странной россыпи родимых пятен. Недостаточно красив для их идеальной семьи. У тебя никогда ничего не было, а если что-то вдруг и перепадало, старшие ребята это тут же отбирали. В отместку всем, ты громко смеялся, шутил и широко расправлял плечи. Во время проведения благотворительной акции, одна международная компания выбрала именно этот детский дом, и каждый ребенок получил подарок. Донни достался скейтборд. Усердный, падая и вновь поднимаясь, ты был замечен компанией Рэд Булл, вытащившей тебя из круговорота невезения в большой спорт. Она узнала тебя, твоя мать, по родимым пятнам, случайно щелкая каналы телевизора. Пробилась к тебе вместе с отцом. Всем нужен кусочек славы, сказал ты тогда, после чего послал их обоих нахер. Чтобы скрыть следы своего детства, ты закрыл каждое пятнышко татуировками. Ты громко смеешься, жестко шутишь и широко расправляешь плечи.

http://spi4uk.itvnet.lv/upload2/articles/50/505352/images/Ash-Stymest-10.gif
[Ash Stymest]

Name:
Donny Brewster | Донни Брустер


Age:
21

Nown:
ублюдок

Ты красишь волосы в синий. Цвет моря, неба, ее глаз. Мечтательная девочка с целым букетом психических расстройств. С 9 и до 13 лет тебя насиловал старший брат. Каждые пару недель, ровно до тех пор, пока родители не развелись. Ты молчала, ведь верила в лучшее. С возрастом начало приходить понимание, что ничего хорошего в этом не было и твое создание медленно, но верно, захватил депрессивный психоз. Трижды ты пыталась покончить с жизнью, пока в последнюю из этих попыток ты не оказалась в белой комнате. Возможно, это было действие таблеток, горстями съеденных десятью минутами назад, а может это было действительно чистилище. Именно там ты поняла, что жить все же стоит. Взявшись за здоровье и записавшись к психотерапевту, твои страхи были повержены. Ты выкрасила волосы в розовый цвет, как обозначение непреодолимого счастья, в твоей жизни появилась прекрасная Джун, чей характер был таким же как первый месяц лета. Все бы хорошо, если бы не лунатизм и ночные кошмары.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/9a/15/2b/9a152b1e3a7b4ad3d163f947b9522b4a.gif
[Halsey]

Name:
Hermanika Kraft | Германика Крафт


Age:
24

Nown:
депрессивная

Взрывной, неоднократно сдерживаемый наручниками, скрытый за тюремной решеткой. Родителям Джонс повезло с детишками: агрессия и социопатия, как сладкая парочка. Несдержанный, грубый, взрывной и совершенно неуправляемый. Это как поднести спичку к соломе – последствия неизбежны. Ты агрессино-нестабильный, малейшее плохо-подобранное слово в твою сторону может привести к госпитализации. Раньше ты пытался держать себя в руках, пил успокоительные средства, ходил к психиатру, подвергался гипнозу, чтобы понять откуда это все берет корни. Но понимание пришло быстро. Такая уж человеческая особенность – любопытство. Именно из-за любопытства люди, узнававшие о его недуге, начинали его провоцировать, чтобы посмотреть, насколько все серьезно. Он даже придумал себе способ трех предупреждений. «Не понимаешь с трех раз? Беги быстрее, смертник». Проблема лишь в том, что, не сдержавшись, всегда есть вероятность прийти к библии и фразе «не убий», так как постоянно повторяющиеся приступы к этому и ведут.

http://65.media.tumblr.com/d308a8f3f01ae65b2ceddd990926a938/tumblr_mjntc5lbR51s8r9gio3_250.gif
[Aaron Johnson]

Name:
Cooper Johns | Купер Джонс


Age:
26

Nown:
психопат

0

8

mps1640975ngkyt vmWuDX4 CRb3 avAXghw

0

9

Best  AZOT go over on   gasforfun.ru 
Visit us  and you will be very happy.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]



Вы здесь » TVD: KILLER WITHIN » трое под лодкой » The L Word


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно