Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: KILLER WITHIN

Объявление

активисты


постописцы

" Если углубиться в знакомое понятия судьбы, как мыслящего существа, которое ежесекундно ищет для себя развлечения, строит козни, создаёт новые проблемы и ситуации каждому человеку на планете, то можно уйти в такие несусветные дебри, что поразишься собственной фантазии. Но, на протяжении жизнь, сверхъестественной жизни, для меня это существо стало неотъемлемой частью, я окончательно убедилась, что всем руководит именно она, и сколько бы мы не думали, что строим свою судьбу сами, это бред, она не построена ни нами, ни кем-либо ещё, она сама по ходу дела импровизирует и меняет правила игры.

.

администрация

навигация

#сюжет #занятые внешности #список персонажей #нужные персонажи

ждем домой




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: KILLER WITHIN » трое под лодкой » Bloodlust: Bend & Break


Bloodlust: Bend & Break

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ж А Ж Д А  К Р О В И:
покоренные и сломленные
http://funkyimg.com/i/299A4.gif

Can't you see that you cannot control the man I am
I am not a puppet on your string
I'm gonna do my thing

0

2

w a n t e d  d e a d  o r  a l i v e
L U C I E N E  M U R R A Y
●.•.●.●.●.●.●.•.●.●.●.●.●.●.•.●.●.●.●.

https://67.media.tumblr.com/9a1ef2721d38f439b0ec87c4482b5a2c/tumblr_o5y05nPzvA1qkheaxo6_r2_250.gif

https://66.media.tumblr.com/2fc1a500d68510bd1b1acc578f5c6e02/tumblr_o5y05nPzvA1qkheaxo3_250.gif

https://66.media.tumblr.com/2d929520dd9ada5ddc396915f15d09f1/tumblr_o5y05nPzvA1qkheaxo5_r1_250.gif

https://67.media.tumblr.com/9548c62144c673d162e697c602511c9b/tumblr_o5y05nPzvA1qkheaxo4_r1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/b7cfea1c2b420fe7e2f342c8b882d4ee/tumblr_o5y05nPzvA1qkheaxo2_250.gif

https://67.media.tumblr.com/dff04307fbf476766ddd9f5fd93a2d5b/tumblr_o5y05nPzvA1qkheaxo1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/d4bac2d9b321608710fe5b18dd3b9c82/tumblr_o5y05nPzvA1qkheaxo7_r1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/efbcbc17d27c0880882230a964cf7106/tumblr_o5y05nPzvA1qkheaxo8_r1_250.gif

0

3

я готова продать душу за лучшую подругу и безумную соседку по комнате

https://67.media.tumblr.com/0a23071c40554d6f6c69d2a8cc96d86c/tumblr_na4pwvQO8b1rob81ao2_250.gif

https://67.media.tumblr.com/45a9c7cbac26a4533a3111c7307798f9/tumblr_na4pwvQO8b1rob81ao8_r1_250.gif

Leighton Meester
http://funkyimg.com/i/28G2a.png

CHARAPTER I
Настоящее имя: Лорэн Мэтьюс;
Диагноз: психоз, трихотилломания; реактивное расстройство привязанности;

♦ Имя персонажа:
Brianna Decker
♦ Раса и возраст:
ведьма // 21
♦ Факты из биографии и черты характера:
♦ забитая одинокая девочка; сирота, которая никогда не знала своих родителей и всю жизнь прожила в детском доме. замкнутая, закрытая, постоянно витающая в облаках, живущая в собственном мирке, абстрагировавшись от реальности, в которой сверстники были слишком жестоки к тебе, а в лучшем случае вовсе не замечали.
♦ ты часто становилась предметом насмешек и издёвок, что оставило на твоей психике серьёзный отпечаток, однако хоть в чём-то тебе повезло - ты родилась ведьмой, а в подростковые годы силы дали о себе знать.
♦ тебе некому было рассказать о своих способностях, но интернет - это чудесная вещь и на одном из форумов тебе посчастливилось познакомиться с ведьмой, которая объяснила, что с тобой происходит, однако личности своей не раскрыла.
♦ первыми твоими жертвами стали 2 юных парня (братья-близнецы), которые издевались над тобой больше остальных, и погибли они воистину мучительно - их на смерть искусал рой из сотни пчёл, вызвав у обоих анафилактический шок и последующую остановку сердца.
♦ ты поступаешь в Бергенский университет, где мы впервые и встретимся, а конкретнее - на лекции по психологии.
♦ почему-то ты решила, что я могу могу стать твоим другом и добавила меня на фейсбуке в друзья, а я одобрила запрос. [наверное, только из жалости] тебя сторонились другие студенты, да и мне, если признаться честно, не особо хотелось с тобой общаться, а когда я увидела на твоей страничке, что я у тебя единственный друг, мне и вовсе стало не по себе.
♦ ты была слишком навязчива и постоянно засыпала меня сообщениями с расспросами, вообразив себе, что мы чуть ли не лучшие подруги. это начинало раздражать, а затем и вовсе пугать, но моему терпение пришёл конец, когда ты посчитала, что приглашена на рождественскую вечеринку, которую я организовывала и собиралась провести в кругу друзей. мне пришлось соврать, что в последний момент планы изменились, и я буду отмечать праздник в тесном кругу семьи, однако ты узнала, что я соврала, видимо, проследив за мной, а потом устроила в университете истерику на глазах у всех студентов.
♦ ты звонила и писала мне в фейсбуке, отправляла сообщения с просьбами увидеться, однако я не отвечала тебе. я пыталась удались тебя из друзей и отправить в чёрный список, но в ответ на подобный запрос сайт выдавал "ошибка. попробуйте совершить действие позже".
♦ на следующий день ты не пришла на лекцию, а декан университета сообщил нам, что ты покончила жизнь самоубийством, записав свою смерть на видео, однако твоё тело так и не нашли. это было жутко - ты повесилась напротив чёрного зеркала, а предварительно разожженный под деревянным предметом мебели огонь поглотил твоё тело. [на самом же деле это был не суицид, а ритуал переселения твоей души в другое тело, которые ты продуманно выбрала, зная, что некая Брианна Деккер станет моей соседкой по комнате в университетском общежитии, куда я собиралась переехать, поссорившись с семьей]
CHARAPTER II 
♦ Отношения & планы на игру:

— Что тебе нужно от меня?
— Я просто хочу дружить, Вивьен. Мы будем лучшими подругами. Навсегда.

с тех пор, как Лорэн переселилась в тело девушки, которую зовут Брианна, наши персонажи действительно подружатся и Вив даже не будет догадываться о том, кто на самом деле её новая соседка по комнате.
они будут вместе развлекаться, ходить в клубы и на шоппинг, делиться секретами, в общем реально станут лучшими подругами хд
когда Лорэн поймёт, что она теряет влияние на Вуд, которая станет проводить с ней меньше времени, у неё случится новый срыв и она станет разрушать жизнь Вивьен, лишая её новых друзей из университета и компании, в которой она тусовалась. Лорэн будет убивать её приятельниц, знакомых парней и прочее окружение, а затем выставлять видео с их жестокими смертями на страничке фейсбука с логина Вив, из-за чего многие друзья Вуд начнут сами отворачиваться от неё, считая подобные посты отвратительными и аморальными. по сути, это и является целью Лорэн - сделать так, чтобы они с Вивьен остались вдвоём и их дружбе никто не мешал, однако, рано или поздно, Вуд начнёт подозревать Лорэн, которая всё это время изображала сопереживающую и преданную подругу.
жуть, как коряво написано, но надеюсь вы хоть что-то поняли хд
более подробно обсудим с вами, это всего лишь краткая суть и намётки хд
♦ Ваши пожелания:
посмотрела фильм "Запрос в друзья" (Friend Request) и безумно вдохновилась идеей, поэтому персонажа очень жду и без игры не оставлю. будет замечательно, если и вы уделите полтора часа времени на просмотр, дабы лучше вникнуть в смысл. я хреново излагаю, да хд имя и фамилию, как и многие моменты био, можно сменить, обговорив это со мной. если внешность лейтон совсем не устраивает, то я готова рассмотреть ваши варианты, хотя в фильме "Соседка по комнате" она справилась с ролью безумной подруги шикарно, да и сюжет также перекликается с ним хд не требую от вас ничего сверхъестественного, просто будьте грамотны, идейны, коммуникабельны и пишите посты не меньше 5000 знаков. не берите роль на несколько дней и не исчезайте.
будет шикарно, если у вас есть связь (аська//скайп//vk) по которой можно будет обсудить сюжетную линию.
в общем, приходите, я очень жду с:

ваш пост с ролевой

I am not a puppet on your string
So maybe you should check yourself before you tell me what you think of me
If I'm too hot to handle baby
Drop the heat
Cause this is me

       Скромную церквушку Дарема нельзя было даже близко сравнить с просторными храмами Ватикана, которые пестрили разнообразными фресками, позолоченными иконами и пышными убранствами, больше напоминая роскошный дворец, нежели обитель Бога, куда простые смертные приходят молиться и отпускать свои грехи. Меня всегда поражала наивность людей, возомнивших, что там, наверху, кто-то есть, и этот кто-то, зовущийся Великим Творцом, способен как-то повлиять на их жизнь — спасти невинную душу, которая находиться при смерти, или даровать здоровье и долгую жизнь близким, благодаря паре произнесённых в приступе отчаяния фраз. Очнитесь, идиоты, никакого Бога нет и в помине, он всего лишь плод Вашей слепой фанатичной Веры, и даже если бы он существовал на самом деле, то ему было бы на Вас плевать, поверьте. Где же он был, когда чума, именуемая чёрной смертью, свирепствовала по Европе, унося жизни маленьких невинных детишек и их родителей, которые молили о чудесном спасении, сгорая в мучительной агонии? Где он был, когда совсем юная и чистая монахиня, тело коей я захватила в начале 18 века, взывала к Нему и просила милосердно завершить её муки, не в силах больше наблюдать со стороны, как я порочу и извращаю всё то, что она считала сокровенным? Благо, в современном обществе появилось такое понятие, как атеизм, и его сторонники мне, определенно, пришлись по душе, но сейчас вовсе не об этом.
       Из-за моего маленького баловства в школе, мне придётся отбывать наказание, которое я бы назвала заключением на 9 кругу Ада, если бы он существовал. Директор учебного заведения отговорил подавать родителей на меня судебный иск, но условием моего безоблачного продолжения жизни стало стабильное посещение церкви и наличие наставника, который якобы поможет мне вернуться на истинный путь, обратно вывернув с той ужасной дорожки для падших, которую сейчас называют "пуститься во все тяжкие". Но даже в такой плачевной ситуации, я не намереваюсь играть по их правилам и превращу эти невыносимые и скучные месяцы в веселье собственного производства, загубив ещё одну непорочную душу, которой выпадет честь стать моим наставником.
      — Здравствуйте, Ваше Преосвященство, — мягким тихим голосом произношу я, склоняя голову в учтивом поклоне, демонстрирующим уважение перед Епископом местной церкви. По правде говоря, сейчас мне тошно, однако под ситуацию приходится подстраиваться. Вчера я потратила целый час, зависая в гугле, чтобы запомнить все эти вежливые обращения и чины в католической церкви. Никогда не думала, что буду засорять голову подобной ересью, но игра стоила свеч, и все минуты моего недовольства довольно быстро окупятся.
      — Вы, вероятно, мисс Бошем. Директор Метьюз связался со мной на днях и сообщил, что Вы придёте. Я уже подобрал Вам наставницу. Уверен, сестра Анна поможет Вам вернуть жизнь в прежнее русло. Да поможет Вам Бог. — хрипловатым голосом отвечает мужчина средних лет и указывает мне взглядом на старуху в противоположном конце помещения в чёрных монашеских одеждах, которая уставилась на меня презрительным взглядом, и в это мгновение мне хочется рычать от негодования и скривиться в лице от одного её мерзкого вида. С трудом держу себя в руках, чтобы не послать всё к черту, но внезапно мой взгляд натыкается на темноволосого юношу, который проходит вдоль широких рядов со скамьями, следуя к исповедальне. Кажется, малышка Кэтти знала его, когда училась в школе. Не помню точно его имени, но этот парнишка так и не набрался смелости, чтобы пригласить её на танцы, а лишь что-то робко промямлил и залился румянцем, вместо того, чтобы действовать. О, эти милые и трогательные подростковые чувства.
      — Простите меня, Ваше Преосвященство, но... я очень переживаю, что сестра Анна не поймёт меня. Даже сейчас я читаю в её взгляде осуждение, и мне становится так стыдно и неудобно из-за всего, что я натворила, поддавшись Дьяволу... — разыгрываю комедию, убедительно проговаривая слова, проникновенному заглядывая этому идиоту в глаза и несчастно продолжаю, — Может быть, тот священник поможет мне и станет моим наставником? Мы знакомы с ним со школы и, рассказывая ему о своих переживаниях, мне будет гораздо спокойнее. — указываю ему взглядом на скрывшегося в небольшой комнатке священника, и вопросительно вскидываю брови, ожидая его вердикта с видом великомученицы. После моего спектакля, этот глупец вряд ли сможет мне отказать.
       — Вообще-то, святой Отец Кай обычно занимается заблудшими душами подростков, но я поговорю с ним и уверен, что он согласится сделать для Вас исключение. — успевает произнести Епископ, прежде, чем его отвлекает кто-то из служителей церкви, он извиняется и сообщает, что скоро вернётся, а я, тем временем, спешу лично познакомиться с этим очаровашкой, которому скоро откроется совсем иная жизнь, полная грехов и наслаждения. Держу пари, он ещё меня за это обязательно поблагодарит.
       Цоканье шпилек о мраморный пол гулким эхом раздается по Обители псевдо Бога, пока я неспешно приближаюсь к исповедальне, чтобы начать для Кая первую проверку на прочность. Интересно, как стремительно он сломается, поддавшись соблазну? Как быстро утратит свою Веру, понимая, что Дьявол неумолимо порабощает его душу и ему невозможно противиться? Жаль, что нас будет разделять эта нелепая решётка, лишающая меня возможности тактильного сопровождения речей. Я захожу в кабину и устраиваюсь поудобнее на небольшом сидении, следом закидывая ногу на ногу, бросаю взгляд на сетчатое окошко, сквозь которое различается мужской силуэт и начинаю представление:
       — Простите меня, Святой Отец, ибо я согрешила. «И ты бы только знал, как мне это понравилось.» — по-напускному виноватым тоном начинаю я в лучших традициях отпущения грехов и вновь обращаю глаза на молодого человека, всматриваясь в его лицо сквозь прутья решётки, которая нас разделяет, пытаясь понять, узнал ли малыш-священник свою старую знакомую по голосу. «Болтаем. Да начнётся веселье. Аминь.» — сдерживаю усмешку, чуть прикусывая нижнюю губу и откидываю пряди волос с плеч, оголяя шею, настраиваясь на нужный лад.
       — Иногда мне кажется, что я одержима Дьяволом, и он заставляет меня совершать ужасные поступки. Не понимая, что творю, на одном из уроков в школе, я поставила первоклассникам непристойный и о-очень грязный фильм, который раньше бы сама никогда не посмотрела. Вы же понимаете, о фильмах какого плана я говорю? — растерянным голосом рассказываю священнику о своих милых шалостях, вспоминая столь забавные лица детей в тот момент, когда на мониторе плазменного телевизора мелькали соблазнительные картинки. Боже, как тяжело мне сейчас не рассмеяться, устраивая этот каламбур. Кажется, главная героиня того фильма, пышногрудая блондинка, предстала перед пациентом в униформе медсестры и творила такие вещи, которым точно не обучают на медицинском факультете.
      — И это далеко не всё, Святой Отец. Я соблазнила мужчину и увела его из семьи. Он бросил свою жену и двоих детей. Мы занимались сексом в спальне его дома много раз, в самых неприличных позах, где он, обычно, проводил ночи со своей женой, и она застала нас в самый неудобный момент, а вместо того, чтобы извиниться, я предложила ей присоединиться к нам. — эмоционально, но негромко продолжаю, будто этот поступок меня невероятно тяготит, не давая спокойно спать ночами из-за разыгравшегося чувства стыда или совести. Понятия не имею, что испытывают люди в такие моменты, но кажется, учебник по психологии, который когда-то читала Кэтти, указывал именно на эти понятия. Лично меня тогда всё более, чем устраивало. Мужчины не изменяют просто так — чаще всего им чего-то не хватает, а благоверная жёнушка, пыхтящая у плиты и подтирающая сопли карапузам, просто не в силах им этого дать, не говоря уже о том, что мужчины и женщины, по своей сути, полигамны. Да и кто захочет трахнуть корову с обвисшей грудью, которая даже стесняется раздеться при включённом свете? Пожалуй, на этом можно закрыть тему моих прегрешений и перейти к более интересной части, реакция на которую мне любопытна больше всего.
       — Даже сейчас, мне хочется оказаться по ту сторону окна рядом с тобой, — начинаю негромко, но вполне различимо шептать слова, словно я одна из операторов из всем известной службы "секс по телефону", и приближаюсь к разделяющему нас ограждению, — я хочу опуститься к тебе на колени и почувствовать твоё горячее дыхание на своей шее, — с придыханием томно произношу я, лукаво всматриваясь во тьму, надеясь разглядеть своего слушателя, как и увидеть румянец на его щеках, — хочу почувствовать, как твои руки грубо ласкают моё тело, а губы осыпают кожу поцелуями. — мне интересна его реакция на всё вышесказанное. Начнёт ли он что-то несмело мямлить в ответ, просто убежит из исповедальни или удивит меня?
     


I'm gonna do my thing

http://bendandbreak.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p23502

0

4

B L O O D L U S T:
«Тристан, без тебя в городе скучно»
http://funkyimg.com/i/2biGX.png

So what if I'm crazy?
All the best people are crazy.

0

5

Грэм ищет любимую и родную стервозину сестру

https://67.media.tumblr.com/8cf7db2ac7fc54dd98743a9435ab1bdb/tumblr_o6akne2RT71ri23yqo4_250.gif https://66.media.tumblr.com/872f3483d6322f20db608700c2c0e733/tumblr_o6akne2RT71ri23yqo6_250.gif
natalie dormer
http://funkyimg.com/i/28G2a.png

CHARAPTER I
♦ Имя персонажа:
Фрея Монро
♦ Раса и возраст:
оборотень, 31 год
♦ Факты из биографии и черты характера:

Истинный оборотень, наслаждающийся своей сущностью и всеми привилегиями, что она дарит. Страстная и неутомимая натура, жаждущая мгновенной расправы, нежели холодной мести. О Фрея, твоей хитрости бы позавидовал сам Джим Мориарти, а жестокости Джек Потрошитель. Для достижения своих целей пойдешь на все, что угодно и не всегда твои цели благородны.

третий ребенок в семье Монро: не понятый, недооцененный. вернее, тебе бы родиться мужчиной, потому что власть и сила привлекает тебя куда больше, чем всех остальных членов семьи. ты слишком рано для девушки, а тогда еще девочки, активировала свой ген. отцу не пришлось тебя уговаривать и вкладывать в твои руки оружие. твоя бы воля - ты обратилась бы еще в десять и, вопреки принципам отца, организовала стаю и стала полноправной альфой. вот только женщин, как вожаков стаи среди оборотней почти не бывает. и тебя раздражает, что мужчины не оценивают по достоинству способности женщины, особенно если она сочетает в себе ум и красоту.
ты вспыльчивая натура, всему предпочитаешь кровавую расправу нежели дипломатические беседы. уравновешенность Уильяма тебя бесит - считаешь это слабостью. наверное, ты до сих пор задаешься одним и тем же вопросом, почему в этой семье яйца достались не тем, кто их заслуживает?
ты любишь свою семью по -своему, не так как привыкли к этому нормальные люди. ты разрушила мой брак, хотя я об этом ничего не знаю. выдала наш секрет моей жене посредством записки и она оказалась свидетелем нашего обращения, в следствии чего ушла из моей жизни навсегда. таким образом, видимо, ты пыталась защитить меня от отношений, которые бы все равно ни к чему не привели; от боли, которая могла ждать меня, осмелься я рассказать жене правду; защитила стаю, от моего ухода и ее раскола.
мечтаешь о большой стае, где каждый оборотень будет подчиняться тебе. очень уж хотела, чтобы я один отправился в Берген на поиски брата, но я настоял, чтобы вся стая перебралась в Норвегию, потому что изыскания могут затянуться надолго.
к слову о нашем старшем альфа-брате: год назад было Кровавое полнолуние. мы устроили так, чтобы наш особняк с подземными "тюрьмами" для оборотней, накрыло магические поле и не дало нам всем вырваться в город, полный беззащитных смертных. но по какой-то причине барьер пал и вся наша стая вырвалась на свободу, учинив кровавую бойню на ночных улицах Калифорнии. на утро вернулись все, кроме Уилла. с того дня и начались поиски вожака стаи. я - по старшинству, временно принял на себя его обязанности, конечно прекрасно понимая, что от них ты бы и сама не отказалась.
и все же ты прекрасно дополняешь нашу семью, где-то оказываешься права и обязательно вставишь это пресловутое:я же говорила! словами наш брат не всегда добивается желаемого и тогда в игру вступает хитрая манипуляторша, имеющая везде свои связи и дергающая за ниточки, как умелый кукловод.
у тебя есть свои слабости, свои секреты, которых не стоит никому знать иначе твой идеально выстроенный замок из домино рухнет в один миг.
CHARAPTER II 
♦ Отношения & планы на игру:
брат и сестра, которые любят друг друга, но понимают это только, когда кто-то из них стоит на пороге смерти. в обычном же течении жизни ты немного бесишь меня, я, вероятно бешу тебя чуть больше. мы беззлобно [а иногда даже задеваем друг друга за живое и отщипываем по кусочку живой плоти] перешучиваемся, стреляем друг в друга иронично_саркастичные фразы, пытаемся подколоть. ты не любитель проявлять свои чувства [положительные и теплые. с е м е й н ы е], как впрочем и я сам. сказать для тебя "спасибо" или тем более "прости" почти так же сложно, как отказаться от мечт о власти.
ты сильная, волевая натура. тебе нравится быть оборотнем и ты умело пользуешься всеми привилегиями сущности. за семью готова убить каждого, хоть порой говоришь, что сама бы задушила каждого члена семьи. мы -одно целое, семья. единственные, по-настоящему любит тебя, принимает такой, какая ты есть и понимает тебя. пусть даже ты это и отрицаешь, сетуя на несправедливость.
Фрея, как я, Билли, Айзек - со_владелец ночного клуба. можете взять еще какое-то побочное занятие: интриги, заговоры, расследования хд пусть она параллельно ищет способы организовать себе стаю, либо лишить меня авторитета и забрать имеющуюся под свое крылышко. в поисках Уилльяма Фрея почти не помогает, но за его жизнь все же переживает. опять же - по-своему. все это обсуждаемо и будет дорабатываться с:
♦ Ваши пожелания:
хочу грамотного, активного, ответственного игрока, который возьмет эту роль и будет жить этим персонажем. идейного, желающего развивать его сюжетную линию, а не ждать от меня или других членов семьи пинков, но при этом  я рад буду, если вы что-то обсудите со мной, прежде, чем пускаться во все тяжкие хд
не обнадеживайте меня, пожалуйста. если у вас на самом деле нет времени, чтобы уделять игре и развитию, то подумайте семь раз, прежде, чем приходить [вспоминаем поговорку хд]. внешность, конечно, желательно не менять, как и имя. имя уже везде в игре указано, а вот кроме Натали больше никого не представляю в ее роли. образ отчасти схож с Мориарти, Маргери, Анной Болейн. отщипните от каждой по чуть-чуть и добавьте своего, верю, что получится весьма колоритный и интересный персонаж с:
если вы не активный флудер - не беда, главное для меня игра: хотя бы пару постов в неделю, я стараюсь сразу же отдавать долг. одену, обую, слона куплю, молоком напою и спать уложу хд только приходите хдд
что еще, хм... касательно игры: люблю большие посты, больше 4 000 символов, чтобы было где развернуться
пишите в гостевую - примчу и все обсудим, помогу вам с анкетой и деталями био с;

пост с ролевой

Breathe in, breathe out
Let the human in
Breathe in, breathe out
And let it in

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifвдох. выдох. рука стискивает телефон, до боли сжимаю зубы. челюсть ноет. последние слова абонента разбиваются эхом о черепную коробку // разлетаются острыми осколками и больно жалят своей правдой. но это не правда. просто не может ей быть. это же мой брат. это мой старший брат и… он. не. может. быть. мертвым.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif «выпускать» человека на волю нет смысла. делаю еще один глубокий вдох и откидываюсь на спинку стула, невидящим взглядом бродя по внутреннему интерьеру кабинета. все больше похоже на чью-то злую шутку, или на сон, который вот-вот закончится. нужно только открыть глаза. но они раскрыты и внутри, помимо сосущего страха пульсирует гнев: жадный, жаркий, уничтожающий все человеческие чувства, которые должны прийти с осознанием потери. но я упрямо его не принимаю, заглушая новость своими уверенными, но едва слышными, словами:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- просто какой-то бродяга,- и почти верю в это. ведь это и правда может быть так. просто. какой-то. бродяга. а полиция просто делает свою работу. или показывает, что добросовестно этим занимается.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifс самого первого дня Берген встретил нас неприветливо, холодно. пасмурное небо грозилось пролиться на приезжих яростным, ледяным дождем. я скучал по Калифорнии, солнечным дням и сухому ветру, от которого, порой, становилось душно. не понятно, что могло занести сюда Уилла, так далеко от дома. но был ли у него выбор? столько вариантов роились в голове, как противные _ назойливые пчелы. но ответа даже на один вопрос из вереницы множества таких же важных, я так и не получил. не хотел бы, чтобы первым ответом стала его смерть.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifпо приезду в город я сделал все, что свойственно делать простому человеку, потерявшего члена семьи: обратился в больницы, в полицию, в морги, местные газеты, которые за умеренную плату пускали объявление о пропаже несколько раз в день, посетил местных Доланов, следящих за порядком и ознакомился с правилами и законами в мире нечисти, отвлекся на дела Билли и всячески делая вид, что энтузиазма у меня куда больше, чем на самом деле. Фрея на этот счет куда пессимистична, ей постоянно удается ввернуть свой скептицизм и запинать надежду до жалкого скулежа. иногда мне правда хочется ее ударить.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifладно. продолжать сидеть и предаваться страданиям это не выход. с этим надо покончить и на девяноста процентов я уверен, что зря проеду пол города, чтобы поглазеть на чей-то синий труп. Уиллом он просто быть не может.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifда-да, обманывай себя,- едко подает голос внутреннее «я», а я кривлюсь и делаю вид, что в горле запершило. всем моим внутренним советчикам лучше заткнуться. на час – другой. или вообще на сутки. и если все же там…
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- ты куда?- видя, что я встаю с места и на ходу натягиваю пальто, встрепенулась Билли, разбиравшаяся в списке документов, которые стоит предоставить до открытия клуба.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- скоро вернусь,- коротко кидаю, даже не обернувшись и выхожу из комнаты, предоставляя сестру самой себе. говорить ей сейчас о визите в морг не стоит, преждевременная паника нам ни к чему. моя младшая сестра более чувствительна: будь то драма на экране телевизора или же драма в жизни. а эту новость она тем более не сможет принять стойко и утратит надежду прежде, чем я узнаю, что меня ждет в морге на самом деле.  но я то знаю, что там ничего стоящего нет. просто. какой-то. бродяга. эта мантра очень помогает, о другом и думать не хочется. что толку, если я распущу нюни?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifеду не спеша, будто специально оттягивая момент правды, будто это чудесным образом изменит ее, если вдруг она и правда мне не по зубам. медлю и эта отсрочка тянет за тонкие нервы, играя на них, как на гитарных струнах и концентрирует импульсы страха в животе. эта история не может закончиться смертью. по крайней мере не его.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifвключаю музыку, почти на полную и резкие звуки заполняют салон. мешают думать и предаваться мрачным мыслям. желудок начало сводить. чем ближе к моргу, тем сильнее тревога.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- как девчонка на выпускном,- усмехаюсь я своему поведению. напускная веселость не вяжется с предстоящей процедурой, но прыгать в бездну отчаяния и страданий сейчас не самое лучшее время. осмыслить все, пропустить через себя, выпустить того самого человека, с чувствами и эмоциями, я всегда успею.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifнаконец, здание полицейского департамента заполняет все лобовое стекло и приходится притормозить на парковке. заглушаю двигатель и смотрю на часы. еще нет и четырех, даже виляния по городу не помогли поторопить время. достаю из бардачка пачку сигарет и снимаю с нее защитную пленку, но потом вспоминаю, что не курю уже лет шесть, а пачка осталась со времен семейной жизни, когда жена скрылась из виду. еще одна больная мозоль, которая не позволяет мыслить позитивно. с досадой швыряю сигареты на переднее сиденье и вылезаю из машины, понимая, что прятаться в ней вечно не выйдет. от этого тело на железной полке не станет живее. но, если бы это и был Уилл, то за эту возможность я отдал бы все.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifполицейские участки не люблю со времен школьного возраста: то с отцом приходилось там находиться, то сам попадал из-за мальчишеской непокорности. да и вообще, участки нагнетают больше, чем морги. уж поверьте мне. уточняю местоположение морга, тут же подлетает констебль и спрашивает мое имя. удостоверившись, что я именно тот, кому он звонил совсем недавно, отправляется вместе со мной на опознание. пытается разговорить меня, выказать сочувствие. я молчу, недовольно поглядывая на мужчину и всем видом показывая, что разговаривать с ним не намерен. я же сюда пришел не дружбу заводить? ну так почему бы тебе приятель, не заткнуться?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifв принципе, морг можно с легкостью найти, идя по холоду, как обычно собаки находят добычу по запаху. так для чего же я, собственно, обратился за помощью? наверное, для засвидетельствования, что там не мой брат. но откуда же им знать, что это не он? ведь фотография, как видно, не помогла опровергнуть факты и они все равно позвонили мне. эта мысль еще больше подстегивает меня развернуться и рвануть на выход. полицейские ошибаются. и это ошибка.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifполицейский распахивает передо мной широкую дверь, ведущую в «холодильник» и приглашает зайти внутрь. нерешительно переступаю порог, ежась от колючего холода и острых запахов препаратов, с едва различимым морозным сладковатым привкусом. так пахнет смерть в морге. хочется сплюнуть этот противный вкус, но некуда. и приходится силком затолкать слюну обратно, давясь ей, как испортившимся томатным соком. взгляд тут же выхватывает из комнаты железный шкаф с закрытыми отделами для хранения тел, кафельные белые стены, режущие глаза вкупе с люминесцентным светом, хрупкую женскую фигуру в белом халате и на высоких шпильках, с распущенными белокурыми локонами. она выпрямляется, как только дверь за спиной глухо хлопает и оборачивается, чтобы посмотреть кто к ней пожаловал.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifвообще, я ожидал увидеть в морге грузного лысеющего мужичка или же сухопарого старичка, преданного своему делу. быть может молодого патологоанатома, еще не с просохшим молоком на губах; женщину средних лет, в бифокальных очках. и неизменно на одном из трупов должен был покоиться бургер с жирным куском котлеты между хлебных половинок. в общем, стереотипы черпаю из фильмов. конечно, Меган Хант не подходит ни под одно описание, но и ей бы я не был столь удивлен, как этому судмедэксперту. пришлось с силой сцепить челюсть, чтобы она не отвалилась на кафельный пол. я сделал лицо, насколько это было возможным, непроницаемым и выдержал сверкающий льдинками холодный взгляд Чарли Мэйфилд, девушки _из_ прошлого. вот так встреча!
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- мы пришли на опознание тела… того самого,- многозначительные паузы, интонации. я отвожу взгляд с девушки, пытаясь показать безразличие, но желваки ходят ходуном от напряжения,- ну его нашли под утро…- подсказывает коп, совершенно не чувствуя повисшее в морге напряжение. я тут же впиваюсь злобным взглядом в офицера.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- вы нашли его утром, а позвонили мне только сейчас?- вот теперь я и правда зол не на шутку,- отлично! показывайте,- резко вырывается требование. если они позвонили не сразу, значит сомневались. значит это точно не мой брат. но облегчение пока не спешит заполнять меня до краев. на самом деле я не так сильно уверен, что хочу увидеть тело. жесткие ноты в голосе лгут, так же как и мое поведение, которым я не спешу выказать узнавание. пусть уж лучше она решит, что я ее не узнал. просто потому что не место и не время.

0

6

B L O O D L U S T
●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●
http://funkyimg.com/i/2ec3V.png

Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try

0

7

Матс ищет  свою "воскресшую" матушку

http://savepic.ru/9051742.gif  http://38.media.tumblr.com/44f4a6a004b609b60e13cda20db5d671/tumblr_myuut6d89S1rmtbego5_250.gif
katy perry
http://funkyimg.com/i/28G2a.png

CHARAPTER I
♦ Имя персонажа:
на Ваш выбор
♦ Раса и возраст:
суккуб, 63 [30]
♦ Факты из биографии и черты характера:
Я не помню тебя, я не знаю тебя. В нашем доме практически не осталось твоих фото, но мне удалось найти одну - с вашей свадьбы. Ты такая красивая, такая нежная, а твоя улыбка согревала меня. Раньше. Все это было до того момента, когда отец рассказал мне кто ты. Рассказал, как вы встретились и поженились; как путешествовали по миру; как родился я и как ты умерла. Именно так, не успев узнать, я потерял тебя. Твоя могила, по словам отца, осталось далеко отсюда, ведь мы так часто переезжали. У меня было только фото.

CHARAPTER II 
♦ Отношения & планы на игру:
Ты вошла в клуб, в котором я работаю и сразу обратила на себя взгляды каждого мужчины. Черт, да на тебя даже несколько дам смотрели, и не из зависти, нет, они все хотели тебя. А я... Я не мог и слова произнести, настолько велик был шок. Моя мать, та, что оставила меня в младенчестве, шла на встречу, улыбаясь самой теплой улыбкой. За бокалом вина ты рассказала слезливую историю о то, что была вынуждена оставить нас; что каждый день вспоминала и думала о своих мальчиках и я верил. Господи, конечно я верил. Только это продлилось не долго. Я познакомил тебя с самым дорогим мне человеком. Как оказалось, вы уже были знакомы и ей совершенно не нравилась идея о нашем общении. Я впервые в жизни не поверил ей, когда она назвала тебя паршивой манипуляторшой, я стал за тебя горой и ошибся.
Впереди нас ждет много интриг и драмы, предательство, а может покаяние.
♦ Ваши пожелания:
Все, что касается биографии, характера, увлечений, работы, имени и прочего-прочего - на Ваше усмотрение. Я придерживаюсь одного правила - это Ваш персонаж, Вам им играть и мне важно, чтобы Вам было комфортно. Требования стандартные: не пропадайте, активничайте, любите этого персонажа, как буду любить ненавидеть в тайне я, и мы сыграемся. Связь в гостевой или лс. Жду, готовлю пир в честь Вашего прихода http://vk.com/images/emoji/2764.png

ваш пост с ролевой

вставляем сюда

0

8

Каталина в поиске #ЛюбимогоКлыкастого
http://s2.uploads.ru/83e1y.gif  http://sf.uploads.ru/kAPV8.gif
drew van acker only!!!!
http://funkyimg.com/i/28G2a.png

CHARAPTER I
♦ Имя персонажа:
Джейсон 'Джейс' Максфилд / Jason 'Jace' Maxfield - не принципиально
♦ Раса и возраст:
Вампир
26/121
Родился в 1895 году, обращен в 1921
♦ Факты из биографии и черты характера:
- помимо самого Джейсона, у него в семье так же есть младшая сестра – Диана, которую Джейс обратил в вампира, спустя пару лет, после своего обращения, чтобы не бросать свою любимую младшую сестру на произвол судьбы.
- родители Максфилдов были весьма состоятельными людьми – их мать была дочерью местного мафиози, который в эпоху сухого закона обогатился и заработал свое состояние на продаже контрабанды алкоголя, а отец – преемник этого же мафиози. Так что детишки всегда пользовались положением своего деда и его деньгами, даже после своей «смерти»
- правда, через пару лет, Джейсону стало не много скучновато жить, вечеринки и море алкоголя больше не развлекали молодого человека. Поэтому, в 1952 году Джейс покупает себе небольшую труппу цирка, после чего  очень жестоко и кроваво убивает всех в этой труппе, не щадя  никого.
- Максфилд очень симпатичен, миловиден и привлекателен. У молодого человека не громкая, очень плавная речь, парень всегда четко и конкретно формулирует свои мысли. Как правило, он всегда может настоять на своем, даже когда перевес явно не на его стороне.  При кажущемся дружелюбии и открытости, он «темная» лошадка. Остроумный и расчетливый, Джейсон абсолютно холоден в принятии решений. Как и любой вампир, парень опасен, даже слишком опасен. Амбициозен, иногда даже слишком.
- Молодой человек, хоть и приезжий вампир, тем не менее вся ситуация с борьбой за титул "короля вампиров" ему веселит. Ему нравится, что пока Киллиан Ривз и Эван Ричардс грызут друг другу глотки и стараются переманить всех на свою сторону, он получает свою выгоду. Для обоих сторон и их представителей у Максфилда всегда найдется компромат на соперника, вариации в устранение и может даже оружие. Грубо говоря, парень желает сместить обоих названных "королей" и сам занять столь заветный трон, думая, что его соперники сделают все сами за него.
- Вампир убежден, что его раса самая господствующая, а у  остальных низкие шансы на сушествование, поэтому он категорически настроен против каждой расы. оборотней с перевертышам он презирает, ведьм недолюбливает, а автоматистов и доланов вообще как говориться за людей не считает. правда, в его компании всегда найдется хоть один и представителей каждой расы, который бы разделял взглядов молодого человека. да, вампиры в преимуществе, но когда на твоей стороне есть и другие расы, способные в нужный момент даже и "лазутчиками" побыть, то ведь так гораздо лучше и удобнее жить!
- Несмотря на всю ненависть вампира к остальным расам, в союзниках у Максфилда может оказаться самый неожиданный вариант, ведь для достижения своих целей парень пойдет на все то, на что хватит сил. Ради того, чтобы заполучить желаемый "трон" парень вполне может сотрудничать с ведьмами и даже предложить им мир или какую-либо сделку, но вот  исполнит ли это Джейс, это уже другой разговор.

CHARAPTER II 
♦ Отношения & планы на игру:
Ты появился в моей жизни очень вовремя. Пока все мои друзья недоумевали и думали же, как мне помочь и как меня спасти, ты единственный, кто хотел показать мне прелести вампирской жизни. Конечно, может эта была твоя личная выгода, войти в доверие к только что созданному еретику или же тебе просто захотелось новых ощущений от альянса ведьмы – вампира, я не знаю. Тем не менее, ты все больше и больше  проводил времени со мной, отчего я становилась тебе все ближе, а ты открывался для меня с другой стороны. Когда мы впервые познакомились, я увидела перед собой эдакого дамского угодника, похитителя сердец и любителя бурных вечеринок. Но в особенности меня поразило то, что тебе наплевать на мнение окружающих и ты вполне может сталкивать две противоборствующие стороны у всех на виду. Увидев, как ты «играл» с одной из своих жертв, меня заворожила твоя игра, то, как ты искусно владеешь ситуацией, а медленно стекающая струйка крови по ее телу стала притягивать к себе. Ты сразу распознал во мне неопытного на тот момент вампира и видимо решил, что неплохо было бы сделать своей маленькой протеже. И действительно, вскоре так и получилось, когда я однажды не сумела сдержать себя  и чуть не убила одного из своих близких друзей из-за сильной жажды, от меня отвернулись почти все. Растерянная, я не знала куда идти и к кому обратиться, но ты, аморе мио, решил помочь мне.
Определенно, у тебя была выгода от союза в еретиком, ведь ты будто коллекционировал расы. У тебя был каждый вид в одном экземпляре так или иначе придерживающийся твоей стороны и точки зрения. Не хватало только ведьмы, да и зачем тебе, когда есть я. Бессмертная ведьма куда удобнее ведь, не правда ли? Тем не менее, между нами было что-то такое, что никто из нас не мог объяснить. Я всегда поддерживаю тебя, твои решения, твои выборы и всячески помогаю, в тоже время ты стараешься меня всему научить, помочь с контролем да и просто почему-то быть рядом. Сами того не замечая, мы все время оказываемся рядом, будь то очередное заклинание для твоих вампиров или же обучение чему-либо. Может у нас, конечно, ничего и не выгорит, но почему бы не попробовать? Если уж будто сама "природа" на нашей стороне.
♦ Ваши пожелания:
Безусловно,  заявка в пару, но сама биография полностью остается на вас, так как в заявке указано всего парочка фактов.  Планировалось, что у Джейсона должна была быть сестра, но игрок так и не дошел, так что сестру при желании можете прописать сами. Насчет упоминания здесь еретиков в лс - ибо мы пока еще не запустили эту ветку и расу. Размер поста меня не интересует, главное ведь не объем, а содержание, а вот частота появление куда сложнее. Мне нужен соигрок, который не будет заходить раз в неделю, да я не говорю про флуд и прочее, ибо это уже решать вам, но появляться желательно чаще, чем раз в неделю.
ПРИХОДИТЕ, Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ  http://vk.com/images/emoji/2764.png
и вообще, у нас тут есть летняя акция, так что почему бы и не воспользоваться?! хдд

для вдохновения http://vk.com/images/emoji/2764.png

http://se.uploads.ru/ulv7e.png
http://s6.uploads.ru/hzZsB.png
http://sd.uploads.ru/Hfl9N.gif http://sf.uploads.ru/ugYKF.gif
http://sd.uploads.ru/UvwxV.gif http://s6.uploads.ru/qOsl8.gif

ваш пост с ролевой

Правильно кто-то мне сказал, что, как человека встретишь, такой ответ и получишь. Конечно, не спорю, встретила я Вуда не очень радужно, так сказать, но и он был в своем репертуаре. Пока почти весь первый этаж дома наполнялся холодным воздухом, заставляя на моей коже появляться мурашкам, Александр Вуд проявлял себя как истинный джентльмен. Молодой человек просто оттолкнул меня в сторону, проходя вовнутрь дома, ухмыляясь по поводу того, что я ничего не смогу сделать ему этим ножом. Черт, а как же в это в голову-то не пришло?!

http://sa.uploads.ru/s4vdQ.gif

Дабы окончательно не замерзнуть и не заболеть, я быстро закрыла дверь и проследовала за гостем в гостиную. На диване лежала теплая кофта, которую я начала на себя медленно натягивать, дабы растянуть удовольствие ощущения тепла на моей коже. – Ничего, переживешь и мое приветствие, - съязвить с ножом в руках? У, а я сегодня в ударе, – она сейчас в городе, когда вернется, не знаю, - подойдя ближе к молодому человеку, я в шутку направила на него нож. – Так что, можешь пойти где-нибудь ее поискать.  Да, возможно сейчас я была очень груба, но в последнее время я вела себя так со всем незнакомыми людьми. А ведь Вуд и был мне незнакомым человеком. Виделись мы всего пару раз. Как сейчас помню: кладбище, люди, который пытаются как-то приободрить, высказывающие свои соболезнования и он… где-то вдалеке, у ивы, как будто прячется под ее ветвями, не давая никому узнать, что это он. Не то, что у меня была обида на Александра за это, нет, просто маленькие девочки хорошо запоминают, когда вроде бы уже взрослые дяденьки не могут проявить свою мужскую сторону и просто подойти. Но я и не стала расспрашивать об этом тетушку, почему, да как, тогда мне уже было не до этого, а сейчас… Сейчас маленькая девочка повзрослела, выросла и превратилась в прекрасную девушку, прекрасно знающая кто такой Александр Вуд. Хотя сейчас в моей голове был голос сомнения, ведь его не было столько лет, возможно он набрался опыта, повзрослел и наконец-таки изменился. Или я просто стараюсь видеть в людях лучшее, не смотря на всю правду, которую мне рассказывают близкие. Ведь я прекрасно знала отношение тетушки Норы к этому молодому человеку, но отчасти понимала, что моя к нему ненависть – ее заслуга, тем не менее, не смотря на всю грубость с его стороны и его такое эффектное появление, сейчас я надеялась, что передо мной стоит совершенно другой человек. Осталось только проверить, наивная я дура или же хоть как-то научилась разбираться в людях.

http://s8.uploads.ru/R1YQ9.gif

Подойдя к столешнице, где лежали продукты для моего завтрака, я оказалась напротив Вуда. Когда наши взгляды встретились, я отчетливо осознала, что с моей некой ненавистью к нему у нас ничего не выйдет. Мы либо подерёмся, либо сразу убьем, друг друга, а может и то и другое. А как я, такая милашечка и просто красавица, будет кого-либо убивать. Нет, я лучше пока глазки построю, может, хоть так выясню, что нужно Алеку. Тем более от Норы. Ведь его не было столько лет и после своего возвращения, молодой человек пришел сразу именно к Норе. Вот это и странно.

- Завтрак? Нет, он мне, - плавными движениями руки стала нарезать ломтики бекона для завтрака, - ты мне вот лучше что скажи. Зачем? Зачем возвращаться спустя столько лет отсутствия и приходить сразу же к Норе? Вы вроде не друзья, - на последнем слове я сделала четкий акцент, хотя и так было понятно. Но не подстебнуть молодого человека я не могла, уж простите, такова моя натура, вот такой я человек. – Я имею в виду, что обычно люди сразу едут домой, к семье. Или ты уже успел семью похерить? Ауч. А вот это было слишком. Слишком даже для меня. Ведь как если не мне знать, как это, потерять семью. Да, я знала, что у Вуда есть как минимум две сестры, но все же. Вопрос его прихода так и не оставлял меня.
Господи, да почему меня это вообще волнует? Почему меня волнует какой-то там Александр Вуд?

Отредактировано piar-time (2016-07-29 18:16:12)

0

9

Александер Вуд
В ПОИСКАХ
своего ковена

●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●     ●
http://funkyimg.com/i/2eJ1B.png

0

10

*персонаж проходит по акции*
Льот готова продать душу за эти глаза

https://66.media.tumblr.com/68963d0377a9beebd329cb47ef71514c/tumblr_nzzbxtQlBI1ts0ieho4_250.gif https://66.media.tumblr.com/bce3ed99296cdf44733eca5662269ccf/tumblr_nzzbxtQlBI1ts0ieho9_250.gif
iwan rheon
http://funkyimg.com/i/28G2a.png

CHARAPTER I
♦ Имя персонажа:
Peter Hobbs / Питер Хоббс
♦ Раса и возраст:
пограничный ведьмак, 24 года
♦ Факты из биографии и черты характера:
Питер всегда был стеснительным и застенчивым молодым человеком. Молчаливый, редко улыбается. Он был настолько незаметным в обществе, что люди подчас не замечали его присутствия, что порой доводило Хоббса до параноидального ощущения, что его вовсе не существует. Несмотря на всю свою замкнутость, Питеру всегда не хватало общения, и он всячески пытался подружиться со сверстниками, считая чуть ли не каждого своим другом. Он никогда не ждал от них того же, и подчас выгораживал их, несмотря на то, что остальные относились к нему с некоторым пренебрежением. Но подобное, так называемое, человечное отношение ко всем вскоре изменилось, после того, как один из «друзей» подставил Хоббса и тот загремел на год в колонию. И с того момента его словно подменили. Его характер изменился, он стал более уверенным в себе. Он перестал верить людям и окончательно замкнулся от внешнего мира. И именно это отчуждение позволило Питеру раскрыть в себе магические способности.
Так как Питер вырос в приемной семье, он никогда не знал своих родителей, а потому и не имел никакого понятия о своем происхождении. Но благодаря глубоким и усердным поискам информации о семье, он выяснил, что его мать была влиятельной ведьмой и в свое время состояла в городском ковене Берген. Парень, воодушевленный своим древом, не задумываясь отправился на поиски того самого ковена и, спустя некоторое время, стал его неотьемлемой частью. Но пребывание под крылом ведьм, увы, продлилось недолго. Хоббс, который в позднем возрасте обрел свой магический дар, плохо с ним справлялся и редко понимал рамки дозволенного. Посему, он разбрасывался своими способностями налево и направо, все чаще привлекая к себе и, в первую очередь, к ковену ненужное внимания. Тогда-то регент ведьм и решил, что подобным индивидам нет места под его руководством, и принял незамедлительное решение об изгнание Питера в пограничники. Сказать, что Хоббс расстроился - ничего не сказать. Но спустя год скитаний, он повстречал Киллиана Ривза и примкнул к тому в качестве личного ведьмака. [взято из акции]
CHARAPTER II 
♦ Отношения & планы на игру:
Даже не знаю как начать этот пункт. Хочу, чтобы Питер был в жизни Льотт и занимал не последнее место. Полагаю, что сейчас они не знакомы, но как только ты придешь - мы сразу начнем двигаться в этом направлении. Мне кажется, что они довольно разные личности и в этом схожи. Питер агрессивен и замкнут от внешнего мира. Он хочет его исправить на лад, который ему кажется более подходящим. Льот наоборот открыта для всего внешнего, она впускает всех в свой мир, скорее даже втягивает, но она никого из всех не считает своими друзьями. Для нее это понятие слишком личное. Она всех исследует и как только пропадает интерес - их отношения служат пылесборниками. Хоббс и Бальдр могут сойтись в этом плане, ведь Льот сможет подарить Питеру внимание, интерес, вопросы о том, что его волнует и том, каков он человек, а в детстве ему подобного не хватало. Бальдр не станет его обманывать, она искренне такая открытая и использует без злого умысла: люди, их характеры и взгляды на жизнь с их историями - ее муза.
Льот может пристать с желанием узнать больше и нарисовать его глаза всеми способами, которые она знает. Воссоздать этот взгляд из глины. Передать мощь движений и потенциал внутренней магии через камень. Его пограничность наоборот станет ее притягивать, а его отречённость и тайны не дадут ей полного ощущения, будто она взяла из него все что могла для своей музы. Питер может послужить бездомным колодцем вдохновения, а Льот для него нескончаемым запасом тепла и вдохновения для преследования своих целей любой ценой.
Они изначально могут начать общаться из-за корысти со стороны не только Льот, но и Питера. Очень выгодной, к слову. Старший брат Бальдр встречается с Александром Вудом и через нее, витиевато, но можно добраться до главы ковена. Узнать о его "человеческих" слабостях. Учитывая такое начало, дальнейшую прикованность друг к другу, можно выйти на довольно тернистый путь отношений. Путь полный боли, скрытности, предательства и желания все исправить. К тому же, Льот ведьма и она может послужить и в других выгодных ситуация, вроде магических рецептов или совместной магии.     
♦ Ваши пожелания:
Я МЕЧТАЮ, чтобы пришел человек и забрал Питера, а потом играл со мной многогранные отношения со стремительным развитием. Приходите и играйте со мной, стройте свой личный и наш общий сюжеты. Ведите персонажа по миру, стройте заговоры, ужасные планы по свержению Вуда. Нарушайте правила и втягивайте в это Льот. Мне не важно будете вы флудить или нет, участвовать в конкурсах. Главное чтобы вы играли и желали развивать персонажа.  Чтобы у вас было желание строить сюжет, как паук втягивать в него людей. Вам буду рада не только я, но и многие другие игроки, потому что многим не по душе Вуд. Да и Питер такой шикарный, что на него сразу сбегутся с идеями все кому не лень думать. 
Приходите, играйте, вы тут нужны.

просто она сильно любит брата

    Льот знала о том, что приключилось с братом уже около нескольких недель. Она предпочитала думать, будто их несколько, хотя количество семидневок вполне хватит на исчисление месяцами. Недели делали период менее длинным и успокаивали. Девушка много времени проводила за книгами и в библиотеках города, консультировалась с разными колдунами и всеми существами, которых знала. Подумывала сходить к ведьме Доланов. Льот не собиралась оставлять дело так, как оно повернулось. Она не хотела мириться с тем, что брат теперь перевертыш, а не маг. Магия – это то, что связывало их с самого детства. Они не нуждались во внешнем мире и беседах с друзьями, потому что были друг у друга. А сейчас они принадлежат к разным расам и Льот это не нравилось. Она собиралась это исправить любым существующим способом. Если ведьмак превратился в результате укуса, то обязан существовать способ вернуть все вспять. Возможно, Рейдару нельзя кого-то кусать – он это переживет. Если понадобиться убить перевертыша, который сотворил это с ее братом – она найдет эту заразу и оторвет ей голову. Если способ существует – Льот найдет его и вернет брату магию, чего бы это ей не стоило.
    Случившееся немного отдалило их друг от друга. Девушке нравилось все спихивать на собственную занятость, ведь у нее учеба, домашние задания, а каждую свободную минутку она тратит на то, чтобы отыскать способ спасения друга. Порой, когда она закрывалась в гараже и что-то или кого-то лепила, Льот погружалась в собственные мысли и рассуждения. У нее так бывает, когда она занимается искусством. Ее сознание живет отдельной жизнью от рук. Она лепит, а голова думает о совершенно ином. Бальдр приходит в себя, когда все уже готово. Пока ее руки творили, она все чаще уходила анализировать их с братом ситуацию и очень надеялась, что их отдаление случилось именно по той причине, что у нее стало меньше свободного времени. Вовсе не то, что брату не приятно находиться рядом с ведьмой, которая напоминает ему об утерянном. Дело даже не в каждой рядовой ведьме, а именно в Льот. Из всех существующих только она хранит в себе столько общих магических воспоминаний, которые просто невозможно игнорировать, ведь о них говорят ее картины и скульптуры, шрамы и даже некоторые движения. Что там привычки, Рейдар по закрученным кончикам волос может определить, что его сестра несколько минут назад варила зелье. Младшая Бальдр не собиралась в это верить, не хотела и не верила.
    Родители уехали из города. Отца отправили в командировку, а мать увязалась следом, чтобы устроить себе небольшой отдых от работы. Льот не возражала, предвкушая одиночество в собственном доме. Последнее время она часто думает над тем, чтобы съехать. Не потому что устала от родных стен, а просто чтобы начать жить самостоятельно, отдать всю себя искусству и себе любимой. Конечно, сейчас эти мысли были ненадолго заморожены, поскольку все ее время занимали личные дела и родители отличный способ не умереть под слоем нестиранной одежды, грязного помещения и не загнуться от голода.
    Этот вечер был еще особенным и потому, что Льот позвала в гости Рейдара, а брат охотно согласился. За длительный период времени – это первая совместная посиделка брата и сестры, потому девушка немного нервничала, переживала, а еще радовалась и предвкушала прекрасный вечер. Целый день она убирала в доме, словно это было когда-то важным для Рейдара. По правде, младшая Бальдр себя так успокаивала, чтобы не зарыться в магические книги и не забыть о времени. Потом она приготовила фруктовый пирог и печенье, заварила свежий чай и купила изысканный кофе с горчинкой, на тот случай, если им захочется болтать всю ночь. Еще она приготовила лазанью, не зная определенно, насколько сильно будет голоден брат. То есть, Льот подошла к этому вопросу как можно серьезней, чтобы создать семейную атмосферу и окружить брата заботой. Признаться, она не так хотела добиться атмосферы, как показать, что все еще его любит и не отворачивается от него после того, как он стал перевертышем. Ведь все это не имеет значения. Он ее брат и она любит его. Он самый близкий человек в ее мире.
    Как только в дверь постучали, Льот тут же засеменила открывать. Это мог быть только Рейдар, потому она забыла о предосторожности и тут же впустила братца в дом. Вместе со словами приветствия, ведьма кинулась родственнику на шею:
    - Привет! Как ты добрался? Как твои дела? Как же я рада, что ты смог прийти? – Девушка отпустила перевертыша из объятий и провела его в гостиную. – Ты голоден? Тебя покормить? – На ее лице сияла счастливая улыбка, а глаза горели энтузиазмом. Только увидев брата на пороге их дома, она поняла, как сильно по нему скучала и еле сдерживала себя, чтобы не задушить в объятиях. Вот так бывает, когда ты пускаешь в свое сердце только одного человека: все эмоции, переживания и заботы полностью  возлагаются на одного человека.

какие глаза, ну право

https://pp.vk.me/c636821/v636821403/1a61b/ObNG7zFL5eQ.jpg

0

11


http://s0.uploads.ru/t/C4F6T.png

Тебя ждут дома

0

12

http://funkyimg.com/i/2g8Y3.png

0

13

http://i.imgur.com/BZfLbg9.jpg

0

14

http://i.imgur.com/GQMFIXx.png

0

15

http://i.imgur.com/EJZuG9V.png

0

16

http://i.imgur.com/YONN7n1.png

0

17

http://i.imgur.com/7fx4B80.png

0

18

Грэм Монро ищет:

// разыскиваю неприятности для стаи и просто потрясающего, упорного / упрямого агента //
http://funkyimg.com/i/28G2a.png

http://s7.uploads.ru/Z5kd3.gif
http://s8.uploads.ru/4p7LT.gif
♦gillian anderson или kate winslet

♦ краткое описание:
на полноценную заявку этой информации едва ли хватит, но этот персонаж очень нужен для развития сюжета моей стаи.имя можете выбрать любое, даже не норвежское, потому что Дана [пусть пока будет так] приехала в Берген из Калифорнии.
она - агент ФБР, у которой задача раскрыть зверские убийства годовой давности, произошедшие в Сан-Франциско. в сверхъестественном мире - в этот день было Кровавое полнолуние и стая Монро, вырвавшись на свободу, стала виной многочисленных смертей [ну конечно и оборотни одиночки тоже поучаствовали, НО на одном из мест преступления были найдены улики - возможно ДНК- приведшие тебя именно к нашей стаи [потом решим какие и кому они принадлежали. но судя по всему они были не существенные для обвинений, раз мы переехали в Берген, а ты так и не оставила это дело].не смотря на то, что мы выкрутились [у нас было железное алиби или еще что-то, тоже решим потом вместе], ты все равно не оставила эту идею и после того, как наша семья и члены стаи переехали в Берген- последовала за нами, чтобы выяснить, что с нашей семьей не так. возможно, ты подумываешь, что мы некая секта. в сверхъестественное ты не веришь [собственно, как прототип этого персонажа- агент Скалли]
относительно развития наших "отношений". они разительно изменятся после твоего приезда в Норвегию. если смотрели сериал "Побег из тюрьмы" то они будут, как у Махоуна и Скофилда/Барроуза. то есть сначала ты за нами гоняешься, пытаешься уличить в преступлениях и засадить за решетку, но потом сама попадаешь в сверхъестественный переплет и мы становимся твоими единственными друзьями, которые могут помочь тебе справиться со всем и ввести в курс дела более подробно.
внешность на выбор, обе актрисы шикарны и я буду рад видеть кого-то из них. буду одевать и любить, не смотря на первоначальную неприязнь по сюжету хд игрой обеспечим, только приходите с: касательно напарника: на ваше усмотрение, можете быть без него.

http://funkyimg.com/i/28G2a.png

0

19

http://i.imgur.com/DicD6jr.png

0

20

http://i.imgur.com/SLi8QQK.png

0

21

http://i.imgur.com/MWpgTyF.png

0

22

Монро в поисках:
нуждаюсь в тебе и твоей поддержке

https://66.media.tumblr.com/810764ccdb5e09d95b2ad93a9975b06c/tumblr_n930pxdrTF1qcbrdqo1_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/d95ecced96543344f19a4cee56184f31/tumblr_n930pxdrTF1qcbrdqo10_r1_250.gif
léa seydoux
http://funkyimg.com/i/28G2a.png

CHARAPTER I
♦ Имя персонажа:
Мишелль Деверо / Мichelle Devereaux
♦ Раса и возраст:
25-28, оборотень
♦ Факты из биографии и черты характера:

конкретные детали из твоей биографии, активация гена – полный полет фантазии, но есть несколько интересных фактов твоего знакомства с Уильямом Монро [потерянный_пропавший альфа нашей стаи]:
- Уил нашел тебя на улицах Нью-Йорка, когда ты пыталась стащить бумажник у прохожего;
- в нашей стае, то есть с того момента, как мой брат предложил тебе стать частью семьи, ты уже около 10 лет. на тот момент тебе было лет 15 – 18, твой ген уже был активирован. все это время Уил выполнял эдакую роль отца, опекал тебя и учил;
- для моего старшего брата ты не только оборотень из стаи, девочка, которую он, хоть и немного, но воспитывал, но и своего рода его вторая рука, пресс-атташе. следишь за СМИ, ищешь информацию о тех или иных людях, те факты в биографии, которые помогут альфе крепко держать контроль над ситуацией при разговорах с оппонентами. и не только людьми, а всеми сверхъестественными тварями;
- энергичная, стильная, женственная, упряма и чуть-чуть горделива, умеешь повернуть разговор в нужное тебе русло. у тебя много связей и информаторов. всю свою маленькую «информативную империю» ты создала сама, своим сильным характером, харизмой и упорством;
- не взбалмошная, редко когда кидаешь язвительные, скабрезные шуточки_замечания в разговорах с неприятными людьми. ставишь их на место грамотно и «культурно» без явных оскорблений;
- вместе с тем очень чувственная натура. у тебя нет картинных эмоций, только не рядом со "своими". если окружающие могут принять тебя за стерву-карьеристку, то близкие знают, что ты глубокая, эмоциональная личность, умеющая сопереживать и любить;
- ко всем расам относишься лояльно, перенимая сдержанность и миролюбие Уильяма. но в любой момент готова ринуться в бой. ты, все же, не такой мягкий человек, как мой брат. сталь слышится не только в голосе, но и блестит в твоих глазах, чувствуется в каждом твоем движении, в прямой спине, расправленных плечах и вздернутом подбородке;
- ты первая отправилась на поиски Уилла, дабы найти его след и уже потом мы всем «семейством» поехали по твоей наводке в Берген;

CHARAPTER II 
♦ Отношения & планы на игру:
Фрея тебя не любит, но она не любит почти всех не_Монро из нашей стаи, да и к нам, своей родне, любовь демонстрирует специфичную / своеобразную. едва ли постороннему глазу будет видна хоть частичка, толика теплых чувств. [кстати, в ее заявке, та что выше, в посте можно найти отрывок, где она описывает свое отношение к Деверо]
ты же всецело доверяешь Уильяму, который был для тебя почти отцом. он, в свою очередь, так же доверяет тебе и любит тебя.
я тоже тебе доверяю, ведь не доверять причин нет. у нас с тобой, как и у тебя с Билли и Айзеком теплые отношения [по крайней мере с Билли точно – вы, считай, росли вместе, относительно Айзека не знаю].

насчет планов: я думаю ты будешь эмиссаром от стаи в ведьмовских сообществах. у тебя есть дипломатическая жилка, будешь «щупать минную территорию» в магическом мире и потом будем вместе решать, что делать. что-то более конкретное – уже по приходу на форум.

♦ Ваши пожелания:
все довольно стандартно и банально:
- грамотность, я не прямо дотошный граммар-наци, пойму, где простые опечатки. в пределах разумного чтобы было, а не на каждом шагу именно по ошибке.
- ответственность, если берете персонажа, то на вас уже рассчитываю не только я, но и Фрея и амс. если не уверены, что сможете играть за данного персонажа – лучше подумайте хорошенько. в любых вопросах  я помогу охотно, открыт для обсуждений и идей с вашей стороны. буду вдвойне рад, если вы будете развивать своего персонажа и строить свою, выходящую за рамки нашего стайного сюжета, линию
-  предпочтительно писать посты от 4 тыс.символов и осмысленное, а не лить попусту воду.
- относительно написания постов никаких требований нет, кроме, конечно, проверки на ошибки. все остальные какие-то выделения и приемы, которые стало модно использовать [да чего греха таить, я сам их использую], на ваше усмотрение – если нравится, пользуйтесь. я не против, а даже буду получать удовольствие.
- активность. я не требую быть гиперактивным и выдавать по пять постов за день. даже два за день не требую. но парочку в неделю хотелось бы видеть. флуд – по желанию.
- не пропадайте! без предупреждения! если оставляете связь, пропадаете, я вас добавляю, а ответа не нахожу – ждать не буду, честно. столько раз меня кидали соигроки, что просто надоело. нет неделю от вас никакого ответа – удаляю, безжалостно. если пишите анкету, я или кто-то еще, предлагаем вам игру, а вы подвисаете на главной странице без ответов и приветов, то я тоже, скорее всего, попрощаюсь с вами. все мы люди, нужно разговаривать и предупреждать, если реальность подкидывает проблемы. если предупредили – буду трепетно ждать и никому роль не отдам.в другом случае – не обессудьте.
- очень хочу, чтобы вы полюбили этого персонажа и стали его развивать, а не просто абы как писали посты и полагались на мою фантазию. я буду подкидывать идеи для развития общего сюжета стаи, но лично для вашего персонажа – не могу обещать.
- внешность менять не желательно, но я могу выслушать ваши предпочтения. только умоляю, не Меган Фокс и не Скарлетт Йохансон! пожалейте меня, прошу. буду одевать вас, особенно, если оставите Сейду на внешности. связь со мной сначала через гостевую, потом посмотрим.

ваш пост с ролевой

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifона до безобразия была бестактна. он знал это всегда, но к упоминанию о Мел готов не был, поэтому слова Фреи тут же задели его за живое, резко дернув за чувствительную мышцу и разорвав затянувшуюся рану. горячая кровь ударила в голову и Грэм, силясь не потерять контроль, сжал зубы, пропуская ее ехидные шуточки сквозь себя, как земля пропускает через себя электрический ток.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifтема, касавшаяся его жены, не сказать, чтобы была запрещенной, но каждый в семье знал, как больно тогда Грэму было и как недоумевал он о причинах ее ухода и, как следствие, причинах, по которым она могла узнать его страшную тайну. он корил себя за то, что не рассказал о своей сущности до свадьбы, не дал ей выбора, развернув перед ней чуть ли не яркое лживое преставление о своей обычной человеческой природе. тогда, быть может, узнай она всю правду о нем и о его семье, отказалась бы сразу и внутри, под ребрами, болело бы не так сильно и не так долго. а теперь острый кинжал предательства и затоптанных чувств любви / привязанности  время от времени поворачивался вокруг своей оси, скрежеща острыми кромками по костям и сверля кровавую дыру в сердце. вот как сейчас.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifна лице волка мелькает тень, «застревая» в голубых глазах и остается там надолго, кажется  н а в с е г д а. взгляд тяжелеет, от воспоминаний о потери и предательстве дорогого человека, о собственной глупости и вере в невозможное. но Монро выдерживает насмешливые искорки в ледяных глазах сестры, таких же ледяных, к а к    и    е е    с е р д ц е. и молчит, совершенно обезоруженный, не зная, что можно ответить на ее слова, чтобы уязвить или заткнуть немедля.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifпредательство и любовь не темы для анекдотов и шуток. слишком больно, когда тебя предают. любовь внутри умирает медленно, в страшных муках, гниет и распадается на части, оставляя свои ядовитые кусочки на дне души/сердца/мыслей, чтобы в самый неподходящий момент напомнить о себе и/или предостеречь или просто поиздеваться и понаблюдать с наслаждением, как ты корчишься от боли.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifмежду тем, Фрея продолжила, вероятно, утратив интерес наблюдать внутреннюю борьбу оборотня [борьбу былых чувств и нынешнего положения]. ее слова не были лишены смысла, но он слышал их и раньше, в другой интерпретации, с другой интонацией и в другой комнате. их действительно много раз вели по ложному следу, как слепых котят. в своем отчаянии они безоговорочно доверяли слухам / наводкам / чужой, не проверенной со временем помощи, а в итоге упирались в глухую стену и слышали за спиной раскатистые насмешки злорадства. чужие стаи начинали чувствовать больше власти и «мутить воду» в их семье, вожаки наглели и лишь некоторые проникались пониманием. лишь некоторые…
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-я доверяю Мишелль, она не поведет нас по ложному следу, - а доверяешь ли ты, сестра, кому-нибудь?- снова внимательно изучает ее лицо и улыбку, которая не сходит с губ. теплоты в ней нет и ноток переживания в голосе Фреи не уловишь, даже если ее душа стенает от горя. слишком хорошо ее знал Грэхем, картинные манеры и эмоции, как с книжки / фильма, его не тронут, даже волчье чутье под коркой не сигналит о правдивости ее слов, вернее о вкладываемых в эти слова чувствах.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifза призраками ли они гоняются, за воздухом с запахом альфы, за бликами в его голубых глазах или еще за чем, кажется, Грэм готов гоняться за всем, у чего есть возможность оказаться Уиллом / или правдой о нем. то ли он так отчаянно хочет найти брата, потому что переживает о нем, то ли отчаянно хочет скинуть с себя тяжелую ношу предводительства и сбежать на некоторое время в лес, чтобы пережить все произошедшее в одиночку. [?] не известно. и выбрав что-то одно он соврет даже самому себе. поэтому лучше не углубляться в мотивы своего опрометчивого поиска и доверия каждому.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- мы можем гадать и подозревать каждую зацепку, что если промедление будет стоить Уиллу жизни? – спрашивает он, чуть сдвинув брови к переносице. если он еще действительно жив, - мелькает предательская мысль, от которой рана в сердце снова исторгает из себя горячую кровь,- не спешить? – повторяет оборотень слово сестры, чувствуя, как во рту остается кислое послевкусие,- сколько еще по твоему должно пройти времени? еще один год? может два? а, может быть, бросим эту затею совсем?- на последнем вопросе его голос повышается. мужчина раздраженно сжимает губы в тонкую линию с минуту глядя на сидящую напротив сестру испытующим, гневным взглядом, а потом встает с места и, засунув руки в карманы брюк, подходит к занавешенному окну,- ты ведь не отправишься на его поиски в одиночку, не так ли Фрея?- не оборачивается, невидящим взглядом взирая на улицу за окном. он и так знает ответ, даже если ее губы произнесут совершенно иные слова. ей легче и удобнее послать кого-то, сделать работу чужими руками, чем стараться самой. по сути ведь, он и сам сейчас «работает» так же, послав разведать обстановку Мишелль, а не поехав на поиски Уилла самостоятельно, но… но, Мишелль всего лишь член стаи, пусть и близкий к семье, почти сама семья, а Грэм альфа. вожак не имеет права оставлять свою стаю. как тонко Фрея намекнула, что поиски старшего брата – это не главный интерес / потребность всей стаи, упрекнув его за то, что он слишком безответственен в своих порывах [или малодушен?]. его это немного уязвляет и лишь потому, что он привык поступать, как чувствует, а не как должно. в этом между ним и Уиллом большая разница.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifуголок губ нервно дергается в каком-то подобии саркастической улыбки. он вполоборота смотрит на сидящую сестру.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- то есть, ты хочешь сказать, что найти вожака стаи – это не забота самой стаи? действительно, Фрея, зачем стае вожак? – позволяет себе немного театрального кривлянья в этих глупых, насмешливо – раздраженных вопросах. ему не нравилось, когда после долгих обдумываний, взвешиваний, трудного, но непоколебимого, решения, его пытались вновь вернуть на тропу сомнений и растерянности. Грэм не любил чувствовать себя слабым, как и многие другие не любят этого, а Фрея сейчас, слово за словом, выбивала из под его ног почву, чтобы скинуть ниц и показать еще больше, каков на самом деле новый вожак – ее родной брат – никчемный: мечущийся от одного решения к другому. или же Грэм настолько упрям, что не видит крупиц правды в словах сестры? так сильно пытается пойти ей наперекор, как когда-то отцу, что потом сам же угодит в расставленные сети?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifполное имя из ее уст- как удар по голове битой, воздух застревает на подходе к горлу жестким комом, в голове гудит / звенит от мнимого удара. она злится, пожалуй, даже больше, чем он сам. «Грэхем» - это как сигнал перед взрывом, если оборотень и дальше будет гнуть свою линию. «таймер» на бомбе под именем Фрея начинал глухо пищать, отсчитывая момент до детонации.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- вампиры есть здесь, в Канаде, есть в Мексике и Лондоне, даже в России они есть,- как тараканы, приспосабливаются к любому климату,- они везде, Фрея,- он вынимает руки из карманов, поворачиваясь, и разводит их в стороны, словно охватывая весь земной шар. говорит так, как будто приходится объяснять очевидное глупцу / слепому,- и что же нам, сидеть здесь, с теми вампирами, которых мы знаем, под боком, и не высовываться? – снова пригвождает Фрею к месту, сверля ее голову темным взглядом. сколько еще она приведет доводов в пользу того, чтобы остаться?- в Бергене действуют свои законы и договоры, Доланы следят за их выполнением. я думаю нам не составит труда тоже их придерживаться?- с язвинкой надавливает он этим вопросом, чуть подаваясь вперед и намекая на особую «любовь» сестры ко всяким авантюрам и убийствам вампиров.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- хорошо, Фрея,- немного помолчав, вдруг произносит Грэм, неожиданно легко, будто сдаваясь,- давай представим, на минуту, что мы останемся…- кидает ей «кость», чтобы посмотреть, какие первые мысли она озвучит после этого,- что будет дальше? – он снова засовывает руки в карманы и с любопытством смотрит на блондинку, возвышаясь над ней, как скала над бьющими волнами. он ведь так же пытается сдержать ее нападки, пока она пытается сточить его острые камни и подчинить себе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]



Вы здесь » TVD: KILLER WITHIN » трое под лодкой » Bloodlust: Bend & Break


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно